Город В Уфе задержали мужчин, подравшихся с сотрудником ДПС

В Уфе задержали мужчин, подравшихся с сотрудником ДПС

Накануне, 13 сентября, в пробке на Затонском мосту двое мужчин напали на сотрудника ГИБДД, находящегося при исполнении служебных обязанностей. Видео попало в объектив видеорегистраторов участников группы «БашДТП».

Позже правоохранители разобрались, в чем было дело: экипаж полка ДПС ГИБДД оформлял массовое ДТП (четыре авто столкнулись на Затонском мосту). В это время к патрульному автомобилю подошел мужчина, который к аварии не имел отношения. Он попытался вмешаться в работу инспектора, напал на него, повалив на землю. Сотрудник ГИБДД попытался задержать дебошира, но в это время к драке присоединился еще один «боец», который мешал инспектору задержать правонарушителя. Не обошлось и без оскорблений. Затем оба мужчины попытались скрыться, но были задержаны экипажем ГИБДД.

«В отношении них составлен протокол – невыполнение законного распоряжения сотрудника полиции. Материалы по факту применения насилия в отношении представителя власти направлены для принятия процессуального решения в следственные органы», – пояснили в пресс-службе МВД по РБ.

Фото: Скриншот видео МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем