перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уфе коллекторы разместили фото студентки на сайте интимных услуг, а ее матери пригрозили смертью ребенка

14 сентября 2016, 11:51
Гость
14 сентября 2016, 13:29
У нас разве есть сайты интим-услуг? Не может быть!
Гость
14 сентября 2016, 13:43
Интересно, а какой адрес этого сайта, первый раз об этом слышу, неужели есть такой сайт в Уфа РБ..?
Гость
14 сентября 2016, 16:10
Гость
14 сентября 2016, 13:43
Интересно, а какой адрес этого сайта, первый раз об этом слышу, неужели есть такой сайт в Уфа РБ..?
так индивидуалкиру, наверное
Гость
14 сентября 2016, 19:15
Гость
14 сентября 2016, 13:43
Интересно, а какой адрес этого сайта, первый раз об этом слышу, неужели есть такой сайт в Уфа РБ..?
Я там работаю . Звоните;)
Гость
14 сентября 2016, 13:48
Алина! Это же просто хорошая новость. Эти балбесы сами к тебе в ловушку попали. Теперь с них можно веревки вить. Ты только правильно воспользуйся ситуацией.
Гость
14 сентября 2016, 14:08
Адрес сайта срочно? или не верю бздити?
Гость
14 сентября 2016, 13:02
вы ур.ды коллекторы я к вам иду ждите одного посадил и вас туда отправлю поверьте мне
Гость
14 сентября 2016, 13:19
Вешать на столбах, иначе не поймут, да и не люди это уже.
Гость
14 сентября 2016, 14:35
дело в том, что полиция на обращения пострадавших не реагирует. предлагают сменить симку. если бы хоть одно дело дошло до логиского конца и получило огласку, не было бы беспредела
Гость
14 сентября 2016, 16:28
Ребята, при подключении телефонов требуйте, чтобы эти номера были чистые. А то родственники подключили ребенку планшет. Мелкий играет, бабушка слышит вдруг страшный мужской голос из планшета и угрозы. Не поняла, попросила планшет у ребенка. Оказалось уже 8 раз звонили и несли всякую ахинею по поводу возвращения кредита. Бабушка перепугалась, дождалась мать с работы и они позвонили в полицию. Полицейские приехали. Как оказалось, коллекторы искали по этому номеру должника одного из банков. Пришлось матери ребенка ехать на следующий день в этот банк писать заявление, кому этот номер принадлежит и что они к должнику вообще никакого отношения не имеют - знать его не знают. Звонили на этот номер потом из банка - извинялись. И еще бывает такая ерунда некоторые от балды по-видимому указывают абы какие номера, есть такие кредитные организации, где очень быстро деньги дают, они ничего не уточняют. Нам на работу полгода звонили из Хоум кредит искали должника, который у нас никогда не работал
Гость
14 сентября 2016, 14:08
Такой человек сам по себе непорядочный, неграмотный, воспитания особого от родителей не получил, любит грязно выражаться, пугать словами, при этом смачно так обзываться и материться. Кому такой работник нужен в нормальной организации? Вот и идут "коллекторами", там какая-никакая "ВЛАСТЬ", можно вдоволь проявить всю свою желчь и невоспитанность, да и писать грамотно никто не требует)
Гость
14 сентября 2016, 14:30
сегодня миром правит металл! то бишь деньги. а за деньги можно все купить. зачем учиться, голову ломать? вон выучил наизусть текст заранее подготовленный и айда! симка дейст-но левая, мы уже их искали с помощью МВД. это настоящие рекитеры. вот у меня платеж в месяц 1200 рублей. меньше 1500 не плачу. а они начинают названивать и вымогать деньги. и государство их прикрывает ст. 382 ГК РФ
Гость
14 сентября 2016, 15:28
Гость
14 сентября 2016, 14:30
сегодня миром правит металл! то бишь деньги. а за деньги можно все купить. зачем учиться, голову ломать? вон выучил наизусть текст заранее подготовленный и айда! симка дейст-но левая, мы уже их искали с помощью МВД. это настоящие рекитеры. вот у меня платеж в месяц 1200 рублей. меньше 1500 не плачу. а они начинают названивать и вымогать деньги. и государство их прикрывает ст. 382 ГК РФ
симка регистрируется в соте базовой станции, место можно определить
Гость
14 сентября 2016, 17:49
Жуткая история! Советую пострадавшим подать в суд! Как узнать, откуда звонят коллекторы? Узнаете у человека-должника, в каком банке он взял и не погасил кредит. Затем в этом банке уточняете, какому коллекторскому агентству банк продал долги. И на это коллекторское агентство подаете заявления в прокуратуру за угрозы и иск в суд о взыскании морального ущерба. Наймите адвоката, он все запросы сделает правильно и обязательно доведет дело до логического конца. Все ваши затраты на адвоката и пошлину суд взыщет с виновной стороны. Удачи!
Гость
14 сентября 2016, 19:16
Где живете ?! Сайтов иним услуг полно))) Конкуренция(( блин а я так зарабатываю
Гость
14 сентября 2016, 19:55
куда обратиться о тупой работе коллекторов у меня тоже кое что есть.?
Гость
14 сентября 2016, 19:52
куда можно обратиться у меня тоже телефон номер есть в черном списке подозреваю .что тоже коллекторы.куда обратиться?
Гость
14 сентября 2016, 21:32
Так калектор ведь засветил симку. Что мешает его номер в секс-услуги поместить?
Гость
14 сентября 2016, 13:58
попался бы мне такой коллектор.... ух!!!)))) даже не буду писать чтоб я с ним сделал!
Гость
14 сентября 2016, 15:57
На какую сумму из прилагаемого прайса?
Гость
14 сентября 2016, 17:31
Платить надо по долгам!!! Если б за ипотеку просрочила, то все б молчали и ротики свои позакрывали
Гость
14 сентября 2016, 19:49
Читать умеешь?Пишут же не их долг!(
Гость
14 сентября 2016, 16:56
Доказать в суде что объявление разместил конкретный гражданин да еще привязать этот факт к его профессиональным интересам как коллектора увы все же будет очень, очень не просто...