Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видео: в Уфе неизвестный на скорости сбил собаку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
смотрящий
13 сен 2016 в 19:40

Водила всё правильно сделал, и даже не пытался объехать, не смотря на вот это бред "....Иномарка пыталась уйти от удара, но водителю не удалось сманеврировать и животное угодило прямо под колеса..."(С) Гузель Габдрахманова. Лет 20 назад молодой был, пытался объехать на Менделеева собаку, ну и чуть не въехал в остановку , полную людей. С тех пор - давил собак, давлю, и буду давить. Человеческая жизнь дороже миллиона беспризорных собак. Хотя для ufa1.ru наеборот, раз эту фигню публикуете. Один вопрос к редакции - зачем???

700
13 сен 2016 в 21:22

ещё может искусственное дыхание сделать

Евгений
14 сен 2016 в 08:20

Ему надо было остановиться, тормознуть поток , вызвать ГАИ, ветеринаров, пройти освидетельствование! )))

14 сен 2016 в 08:50

Собаке - собачья смерть.

Гость
14 сен 2016 в 09:12

Начался учебный сезон, первоклашки пошли, а ведь они очень боятся кучу вот таких собак. Вот проблема, почему они вообще бегают по улицам города.

Гость
13 сен 2016 в 18:35

И что теперь! Это животное, не человек! Пускай "зеленые" лучше смотрят за бездомными животными, им за это деньги платят!

Гость
13 сен 2016 в 20:58

Нормальное явление , не чего играть где попало . Это ещё тем -2 собакам повезло .

Гость
13 сен 2016 в 21:31

Собака была довольно крупная и без намордника.
Могла наброситься на ребенка, если бы не машина.

14 сен 2016 в 09:52

последняя практика ВС РФ показывает, что наезд на собаку расценивается как ДТП, а следовательно покинувшего место ДТП привлекают к адм.ответственности за оставление места дтп. тоже самое и при наезде на столб, кстати, также до 15 суток

Гость
14 сен 2016 в 09:33

Люди вы злые !!!! Каждый раз убеждаюсь об этом !!! Половина пишет,о том что она детишек сожрет ! Другие ну сдохла и сдохла! Те кто про Детишек пишет ! Ваши же детишки сами сожрут кого угодно !!!!! Лишний раз убеждаюсь что люди это.....точнеее общество простите

Гость
14 сен 2016 в 01:39

сбил собаку,жди беды сам

Гость
14 сен 2016 в 09:39

кабзон сказал, нет в уфе собак

Гость
14 сен 2016 в 09:45

Пусть судьба подарит горе-убийце водителю животных соответствующее наказание ! Число изуверов, которые ненавидят все живое растет день от дня ! Мерзкие людишки- убийцы заслуживают всего самого плохого!