СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ufa1.ru запускает новый проект: «Лучший врач по версии читателей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
14 сен 2016 в 08:08

Только самолечение алкоголем, только хардкор!

Гость
13 сен 2016 в 16:38

а можно с русскими присылать фамилиями? пропустят ?

Кот
13 сен 2016 в 16:27

Лучший врач тот ,кто с больных не берет денег

Solingen
13 сен 2016 в 17:33

Евгений Олегович Комаровский - врач педиатр... Очень хороший врач... Всем рекомендую...

Читатель
13 сен 2016 в 16:39

Могли бы написать ФИО врачей, чьи фото выложили

Гость
14 сен 2016 в 06:54

Я за Хамитова. Прекрасный врач, хирург, шут и ловелас

гость
14 сен 2016 в 09:51

ну и "лица" на фото. Бррр.

Гость
13 сен 2016 в 17:26

Гильманова Найля Забибовна участковый педиатр поликлиники 2 на Дуванском бульваре-самый лучший врач из тех ,к кому я обращалась.супер!!!!

Гость
13 сен 2016 в 17:34

анатолий анатольевич, хирург из клиники "будь здоров", мастерски и в короткие сроки вылечил бурсит левой руки, мастерски делает перевязки, выписывает недорогие и очень качественные препараты...

Гость
13 сен 2016 в 17:38

детский врач офтальмолог Умербаева Гузель Баегетовна из поликлиники 2 на Кувыкина-это врач от бога.Спасибо ей огромное.очень квалифицированный окулист.

гость
13 сен 2016 в 19:04

зав отдел 43 пол Уметбаева разиля зинуровна и зав отдел днев стац кристина Николаевна врачи с большой душой и сердцем огромное им спасибо

123
13 сен 2016 в 19:09

а можно я тоже сам себя похвалю в комментах, хоть и не врач? медицины в настоящее время просто не осталось, что платной (за кривляния с ошибочным диагнозом платишь) что бесплатной (с диагнозом "на отвали").

Света
13 сен 2016 в 19:34

Акчулпанова Эльза Тимуровна, участковый педиатр поликлиники 47 демского Района. Квалифицированный, грамотный специалист и отношение к пациентам очень доброжелательное. К такой не страшно идти с ребёнком. Спасибо ей большое!

Гость
13 сен 2016 в 20:21

Пушкарёв Василий Александрович, Баталлова Гузель Юрьевна из РКОД, отделение гинекологии. Большое им спасибо, врачи от Бога.

Гость
13 сен 2016 в 20:24

Аитова Лилия Ринатовна врач-колопроктолог, золотые руки. Врач из 21-больницы. Спасибо за дочь. Ни на операции и после него, не было боли.

Гость
15 сен 2016 в 18:08

Коноплев Борис Александрович- гл.врач КГ "Мать и Дитя" Уфа, самый лучший врач акушер-гинеколог. Принимал мои роды.

Гость
16 сен 2016 в 11:26

Сабиров Флюз Халимович,врач-терапевт участковый,туймазинская црб

гульдар
17 сен 2016 в 17:02

я за Владимира Борисовича Махонина! действительно он лучший из лучших! Самый приятный человек , профессионал в своем деле, хороший психолог,умеет найти правильный подход к своим маленьким пациентам! я благодарна Богу за то что его встретила. ведь когда беда случается с нашими детьми ,помогут только такие врачи как он!

Гость
19 сен 2016 в 13:59

Лучший детский невролог г.Уфы- Агапов Олег Степанович, ИП Центр детской неврологии, г.Уфа, ул.Шафиева,22. Только он смог поставить точно диагноз моему ребенку-Дцп, спастическая диплегия, благодаря чему начали лечение. Предыдущих 4 невролога и участковый педиатр вообще не специалисты, гнать таких из медицины.

Гость
20 сен 2016 в 09:18

Шарипов Аданис Рахимьянович-Отоларинголог
51 поликлиника, г.Уфа ул. Бабушкина, д.17
Профессионал своего дела!

Гость
20 сен 2016 в 19:18

Акатьева Гульназ Шамилевна, врач акушер-гинеколог ЖК 1 ГКБ 13, отличный специалист. Добрый и внимательный к пациентам человек!

Гость
21 сен 2016 в 08:47

Ялалов Ирек Ишмухаметович, регулярно лечит весь город.

Гость
22 сен 2016 в 00:20

«Лучший кардиолог»
ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №13 г. Уфа.
Заведующая кардиологическим отделением

ха ха ха Свежо придание да верится с трудом

Мой папа обратился в эту больницу с пульсом 150 и высоченным давлением. В платной клинике сказали, что его по прописке обязаны положить с такими симптомами и диагнозом. И что?!
Ответ один: берите направление у участкового терапевта и тогда мы соизволим поставить вас в очередь.

А то, что помощь нужна здесь и сейчас, никого это не волнует!

Может быть, сама заведующая кардиотделением и неплохой врач, но в 13й больнице отношение к пациентам наплевательское! Констатирую факт!

Врачи там озлобленные и люто ненавидят пациентов.
То же самое можно сказать и о поликлинике №13.

Минздрав, ау!
За что мы платим деньги?!

Гость
24 сен 2016 в 09:39

Самый супер врачь и мой друг это гайсен азамат

Олег
26 сен 2016 в 18:13

Махонин Владимир Борисович
лечит детей. это трудно. удачи ему. не знаю его но...
а из своего Марина Рафкатовна. врач поликлиники №5. Отоларинголог. Хорошая женщина и специалист.

Александр Махонин
6 окт 2017 в 23:56

Вова. Сегодня нашему дедушке Саше исполнилось бы сто лет. Мы все ему обязаны всем.

Гость
7 ноя 2017 в 21:41

Самый лучший и прекрасный Хамитов Амир Аиткулович.

Solingen
14 сен 2016 в 11:13

Стыдно не знать где работает, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, Евгений Олегович Комаровский...

Гость
14 сен 2016 в 10:09

Абсалямова Дина Фархадовна, акушер-гинеколог ГКБ № 3, умничка, внимательная

Айсылу
1 дек 2020 в 22:02

Махонин Владимир Борисович несомненно лучший врач! Всегда все объяснит, расскажет и поддержит. С лечащимися он на одной волне. За его спиной множество спасенных жизней.

Гость
1 дек 2020 в 23:11

Лучший онколог
Махонин Владимир Борисович человек с большой душой. Просто не возможно описать, рассказать об этом человеке.