перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Фоторепортаж Ufa1.ru: В Уфе стартовал Уфимский марафон

Гость
12 сентября 2016, 01:33
Зря Вы так! Мне это шоу фриков понравилось, только на следующий год сзади быков надо выпустить. Как в Испании, вот это будет грандиозно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2016, 19:46
Очень тяжелый осадок в душе оставил очередной показушный марафон. Если в прошлые годы перекрывали 3-4 улицы в центре, то в этом году размах чиновничьего безобразия раскинулся от Телецентра до Ц. рынка. Ждем дальнейшего "прогресса".
Гость
11 сентября 2016, 16:53
А по человечески провести нельзя было? Продумать получше маршруты? Бегало 2000 , а стояли и матерились несколько десятков тысяч!!!
Гость
11 сентября 2016, 21:17
А где были эти десятки тысяч? или просто десятки? видел только улыбающихся и приветливых пешеходов!
Гость
12 сентября 2016, 01:23
Гость
11 сентября 2016, 21:17
А где были эти десятки тысяч? или просто десятки? видел только улыбающихся и приветливых пешеходов!
Бегун! Мы за ЗОЖ , но не по дорогам общего пользования! С нас так то налоги по три шкуры за эти дороги берут! А еще на вас полудохликов смотреть в пробке!
Гость
12 сентября 2016, 09:13
Гость
12 сентября 2016, 01:23
Бегун! Мы за ЗОЖ , но не по дорогам общего пользования! С нас так то налоги по три шкуры за эти дороги берут! А еще на вас полудохликов смотреть в пробке!
Что-то не было пробок нигде. В воскресенье утром люди спят. Или кто-то не смог добраться до супермаркета, чтобы незабываемо и по-семейному провести тухлый выходной?))
Гость
12 сентября 2016, 22:14
О, спорт! Ты - жизнь.. и грязь, и дождь!
Гость
11 сентября 2016, 21:43
Опять недовольные, которые считают, что он один это 10000... Классное мероприятие. Организаторам и участником респект и уважение.
Гость
11 сентября 2016, 23:09
так вышел за город побегал , и дороги не перекрывал, чего в центр переться? Люди не въехать не выехать, если вы удовольствие получили почему я еженедельно неудобства получать должен? то один бежит, то другой. Д,Б.
Гость
11 сентября 2016, 23:24
Участвовал на этом грандиозном празднике ,все было очень замечательно Организаторы просто молодцы Огромное спасибо
Гость
12 сентября 2016, 01:25
Гость
11 сентября 2016, 23:09
так вышел за город побегал , и дороги не перекрывал, чего в центр переться? Люди не въехать не выехать, если вы удовольствие получили почему я еженедельно неудобства получать должен? то один бежит, то другой. Д,Б.
Браво!!! Тем более глядя на этих еле передвигающих конечностями "спортсменов" вообще подальше от спорта находиться охота!!
Гость
14 сентября 2016, 22:39
Если не проводить подобные мероприятия, то Уфа так и будет деревней на карте Европы. Почему-то в Амстердаме, Париже, Берлине, Праге и тд перекрывают намного большие дистанции и не на 6-7 часов, а на сутки, чтобы можно было нормально все организовать и никто не ноет, а десятки тысяч жителей выходят на улицы и поддерживают бегущих. Такие мероприятия- это показатель уровня развития города и культуры его жителей!
Гость
12 сентября 2016, 00:30
Молодцы организаторы! Такие события должны обязательно быть в городе-миллионнике. А всем нытикам можно сказать одно: "Переезжайте в деревню там дорог не перекрывают".
Гость
12 сентября 2016, 12:51
Так бегайте по деревням, марафон все таки, чего по центру кружить. Глядишь дороги подравняют. Да и за городом воздух чище.
Гость
11 сентября 2016, 16:26
Все молодцы, и организаторы и участники !!! Уважуха !!! Почаще бы такие мероприятия !!!
Гость
12 сентября 2016, 00:05
Это Уфа, рейтинг поднимает!