перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Во время рабочей поездки Рустэм Хамитов посетил завод «Нефаз»

Гость
11 сентября 2016, 23:17
А чё, уважаемый 2500 спецсигналов в столице Вас не смущает? Скорая помощь и пожарные пропускающие спецсигналы не смущают? Ни разу не видел иине слышал чтоб в Уфе подобное было. Наверно у Вас какая то своя правда есть. Поделитесь уважаемый.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2016, 00:46
Про Москву я вообще молчу. Не чета нам провинциалам. Там в Москвах один только теневой бюджет УЭБ и ПК 9 млрд. руб., а нам столько даже от Башнефти не обламывается... Суть в чем. На хрена это ведро возить на крыше независимо от того включаешь ты его или нет? Не нужно раздражать своих граждан. Кстати в бытность проживания в Уфе Урала Муртазовича та самая Башнефть стояла в пробке, когда его сыновничество проедет... ****** австрийский...
Гость
11 сентября 2016, 15:45
Хермэтлэ башлыгы! Ведерко синее сними со своего казенного Мерседеса, оно тебе не положено. Уступать тебе никто не намерен. Будешь ехать как все в общем ряду, а не в междурядье и по сплошным...
Гость
11 сентября 2016, 19:17
Зависть убивает человека .
Гость
11 сентября 2016, 21:50
Гость
11 сентября 2016, 19:17
Зависть убивает человека .
Да я не завидую нисколько. Меня возмущает противопоставление власти народу, якобы она превыше всего! Все должны лебезить перед ней. Моя позиция такова: спецсигналы только а/м трех с детства знакомым нам ведомств по их кратким номерам вызова: 01, 02, 03!
Гость
12 сентября 2016, 14:11
Радует и удивляет, что то разъездился наш президент, по переферии. К народу тянется! К людям! К чему бы это? Не было раньше у него такого желания, а тут как с цепи сорвался. К лучшему ли это?
Гость
13 сентября 2016, 08:03
К выборам.
Гость
13 сентября 2016, 08:02
Удешевить автобус - не проблема! Делаем салон из кроношпановского дсп, убираем двигатель, прорезаем в полу отверстия для ног и устанавливаем педали. Еще и экологичность повысится!