СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
10 сен 2016 в 13:16

Следов побоев, как бы старательно не снимал оператор, я не заметил, и у пацана аппетит отменный , глаза ясные. Скорее всего после Москвы, где вокруг нее все бегали, она также хотела, чтоб дома все вокруг нее хроводом плясали. Ну вот, супруг, хват ее за шею и осадил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 13:04

чето перезагрузка ей не помогла... но видимо уверенности в себе добавилось

10 сен 2016 в 18:54

Ужасно, живого места на человеке нет! Особенно лицо, чем он так его, интересно?

Лера
10 сен 2016 в 14:31

Однозначно подальше от такой партии нужно жить!!! Лучше уже не станет!!! Осталось только решить: судить по закону такого мужа или договориться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 16:42

Позор. Все домашние разговоры выноси на вес МИР. Видать Она (ОНО) сама во всем и виновата. Даже и тут хотела себя показать,кто Она в самом деле,,,.Позорища!!!.

Гость
12 сен 2016 в 16:54

Как она могла оставить "наркоману" своего маленького ребенка? Боже, ни кому не пожелаю такую жену. Ради чего она это все сделала?

Гость
10 сен 2016 в 14:31

Походу сама ещё та птица в наколках, сама видно тоже не прочь поширяться (на лице написано)....................Во всём этом ребёнка очень жалко, у меня соседи по дому такие же "перезагрузки" что он что она, а ребёнок у них растет как трава в поле.................... За это нужно лишать родительских прав и забирать детей в приличные воспитательные заведения под опеку государства.

Гость
10 сен 2016 в 22:09

перезагрузил, по-домашнему, бесплатно

Гость
11 сен 2016 в 23:15

Хах...это ж Карина... Одноклассница...надо же какие новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 10:58

типо в её отсутствие стал наркоманом...

Гость
10 сен 2016 в 11:48

желтый эксклюзив.

Гость
10 сен 2016 в 12:17

шикарная новость

Solingen
10 сен 2016 в 14:24

Мда... Вот это новость... Не ожидал от этого автора...

Гость
10 сен 2016 в 16:20

Да, не могли нормальную участницу проекта найти?

Гость
10 сен 2016 в 18:22

Чтобы быть красивым снаружи, нужно, для начала, быть красивым изнутри.

Гость
12 сен 2016 в 16:58

Если еще учесть, что он не родной отец, а спокойно согласился остаться с ним на время съемок. Вот ему и большая благодарность!

Гость
13 сен 2016 в 11:28

Видно же та ещё цапля! Сама довела мужа! И ещё вынесла все на всеобщее посмешище! Дура одним словом!

Гость
13 сен 2016 в 11:56

Преобразилась.

Гость
13 сен 2016 в 17:14

После преображения она опять преобразилась?!

Гость
13 сен 2016 в 17:58

Страшная.

Гость
14 сен 2016 в 12:14

Ни слову не поверила.оставила ребенка с хорошим мужем,а вернулась наркоманом стал,

Гость
30 окт 2016 в 14:13

Девушка странная конечно, но муж...проявил себя во всей красе. Ревность, зависть, нежелание "расти". Бежать надо от таких. И таких моральных уродов все больше и больше. Ребёнка избил, о чем тут вообще рассуждать то?

Гость
14 сен 2016 в 01:04

Ребенку год и 3 месяца ? Вы что, народ!!!! За что быть не повинное дитя?!?!?! Ребёнок в чем виноват???? Он только ходить начинает!!!!! ???? Ребенок в таком возрасте ничего не понимает!!! Ходит играет себе погремушками!!!! может она и виновата. Но за то что избил такого кроху руки ему оторвать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мила
13 сен 2016 в 18:55

Не надо жить с таким ослом, надо уйти раз и навсегда!