Не люди, а звери. Бог все видит. Скорейшего выздоровления мужчине.
Гость
8 сентября 2016, 18:26
Человек в коме, а мразь под подпиской....
Российский суд самый справедливый суд в мире.
Гость
8 сентября 2016, 19:23
Самый гуманный.
Гость
9 сентября 2016, 20:18
До боли знакомо все к сожалению.Моего мужа тоже избили был в коме на ивл.Не понимаю щас что модно избивать!!!!Они перед Богом ответят.Вам терпения и дай бог чтоб поправился муж.
Гость
8 сентября 2016, 21:58
А где коллеги-вахтовики? Что хвосты поджали? Жене соратника помочь кишка тонка? А что контора в которой работал? Все оцепенели от жадности? Мошной поделиться нестерпимо жалко? Мелкий народец, подлючий.
Гость
9 сентября 2016, 08:10
Так с коллегами небось и подрались по пьяне...
Гость
9 сентября 2016, 08:25
как и весь народ.
Гость
9 сентября 2016, 21:54
гнилые люди сейчас ... организация шаражка полюбому .. и хлопец там устроен по контракту где нибудь в тверской области...так что...
Гость
9 сентября 2016, 22:27
Ребята ей какая работа с такой трагедией она на жизнь просит на дорожные расходы проживание а организацие до одного места зарплату в конверте дали и хватит
Гость
9 сентября 2016, 11:52
Ну так-то работодатель должен нести ответственность за сотрудника во время вахты.
Гость
8 сентября 2016, 22:05
Статья 41
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
Или уже и эту статью наши правители отменили по произволу.
Гость
9 сентября 2016, 08:28
так деньги она просит не на лечение, а на проезд и на проживание там
Гость
10 сентября 2016, 23:41
Гость
9 сентября 2016, 08:28
так деньги она просит не на лечение, а на проезд и на проживание там
По любому на проезд и проживания .народ должен содержать её...что-ли и тоже не пойму...
Гость
11 сентября 2016, 23:51
Гость
9 сентября 2016, 08:28
так деньги она просит не на лечение, а на проезд и на проживание там
Поверьте, максимум что дадут по ОМС это 40 дней, но и то мед.учреждения так ничего не делают.... Так как не им в карман $ идут. Только зря потраченное время, а ы таких ситуациях-чем меньше времени прошло тем проще восстановиться
Гость
9 сентября 2016, 01:06
На работу то она почему не пошла?
Гость
9 сентября 2016, 05:53
Водка на вахте - зло. Сейчас на Сабетте, тут сухой закон. Тишь да гладь. Хотя работают сейчас тут тысяч 15 граждан из разных стран, включая всю Среднюю Азию.
Гость
9 сентября 2016, 08:58
для особо грамотных: она сидела в декрете, собиралась на работу. в это же самое время случилась беда
Гость
9 сентября 2016, 22:39
Пока не поздно-перевозите. Брат попал 21 марта в ДТП. 11 дней был в коме. 40 дней в реанимации. Тоже не давали транспортировать. Мы на свой страх и риск перевезли его в Питер. В институт Поленова. Только там смогли восстановить мозг. Месяц лечения 720 000. Сейчас он на реабилитации в Сестрорецке. 210 000 месяц. Не ходит, не говорит. Заранее собирайте деньги. Бесплатно это не делается. Писала даже Путину. Помощи от государства нет.
Гость
10 сентября 2016, 16:20
давайте поможем, друзья! с каждого по 100 рублей или 50 уже будет для нее очень существенно! тем более курбан байрам на носу, хэйер будет. я их не знаю, просто жалко молодую жизнь
Гость
10 сентября 2016, 23:32
Пусть на работу идет ,мама с ребенком поможет.
Гость
11 сентября 2016, 23:45
Жена парня, если читаете. Отпишитесь в контакте Таня Царковская. У нас такие же травмы, только трепанацию не делали, т. к. его бы это убило. Я сама с севера. Расскажу что и как, как куда писать.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
763мм 67%Вахтовика из Башкирии жестоко избили в ЯНАО