перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов пообещал помочь со строительством новой Соборной мечети

6 сентября 2016, 08:14
Гость
Гость
17 сентября 2016, 21:35
на поддержание мусульманства готовы выделить несколько миллиардов из бюджета (наших денег!), никто народ не спросил! А выделить средства на покупку медицинского оборудования для больниц - денег нет! пусть народ подыхает! Главное мусульманство продвинуть! Почему общественность молчит?!
Гость
7 сентября 2016, 11:29
Рахимов если помните, хотел сделать Республику закрытой....и при чем после такого желания...сразу вскрылись некоторые факты....вот и пришлось сняться с поста....а сейчас что? Башнефть отобрали, Башкиргаз отобрали.... Урал говорите вор...да возможны махинации...а что Ваши директора фирм, школ и т.д. не воруют?! Смешно, если скажите нет))) да возьмите банальный продуктовый рынок....дурят, обвешивают и т.д. разница только в количестве нолей))) Польза для народа....тоже смешно)) Саммит ШОС и БРИКС кому пользу принес....так единицам может и да...а в целом то плюсы только на карте России))) Так что народ, рвем "пятую" точку и выживаем сами)))
Гость
7 сентября 2016, 11:21
Мечеть вообще-то должна была стать очередным способом привлечения дополнительных инвесторов в Башкирию, если кто-то здесь понимает экономику. Посмотрите на Казань...есть все или почти все и живут хорошо, потому что деньги приходят с других областей и стран.
Гость
6 сентября 2016, 15:33
Судя по комментариям, Р. Хамитов популярностью в народе не пользуется. Или вернее плохая у него популярность.
Гость
6 сентября 2016, 16:31
у вора урала рахимова лучше популярность?
Гость
6 сентября 2016, 16:32
да. он бошки не отрезает.как некоторые главы других республик. А ватному народу-богоносцу нужна плётка и дыбы.
Гость
6 сентября 2016, 20:30
А вы вообще походу не пользуетесь никакой популярностью
Гость
6 сентября 2016, 14:02
так вроде он сам же фонд Урал и присвоил. т.е сам себя просит.
Гость
6 сентября 2016, 11:25
Мечеть стооит Мартаза, школ и больниц он построил достаточно, при Хамитове их оптимизируют, а прекратили финансование потому что деньги начали налево пускать, так что думайте сами, кто кому помогает.
Гость
6 сентября 2016, 13:49
особенно хорош был урал рахимов. И сейчас он старается для башкирии.
Гость
6 сентября 2016, 11:24
Что он этот ХРЗ за эти 5 лет сделал для Республики, кроме того как закрыл существующие школы. Как он сам себя восхваляет ,что отбирал у У Рахимова 5 млрд. А из этого фонда ежегодно строились обьекты здравохранения, социально-культурного значению. Ежегодно открывались десятки школ , больницы, спортивные сооружения. Строились жилья , в т.ч социальные.
Гость
6 сентября 2016, 13:48
зато у муртазы был хороший сынок урал. Много полезного сделал и сейчас делает для республики.
Гость
6 сентября 2016, 10:46
У меня возникают большие сомнения в законности данных обещаний...все же глава региона не имеет права так лихо распоряжаться бюджетными средствами, он конечно власть но не царек !
Гость
6 сентября 2016, 10:43
Муртаза строил не достроил,хамитов строит не может достроить может следующий глава республики достроить!
Гость
6 сентября 2016, 22:02
А надо?
Гость
6 сентября 2016, 10:19
Стоящее - не стоящее....ДА ХВАТИТ НЫТЬ !!!...народ откройте глаза! Мы живем в России и уже давно понятие жизнь народа никого не волнует...сейчас народ и власть живут сами по себе. Хватит на государство надеяться и так и уже в полной Ж...сидим. Сейчас каждый сам за себя! А мечеть нужна! Пусть строят! Это не Ваши деньги, люди! И не зачем в карман смотреть к другим! Все привыкли просто жить на зарплату и работают спокойно....а НАДО не работать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! А все, что касается конкретных районов, так все вопросы к ним, а не к главе республики! На кой черт тогда созданы администрации в каждом районе? Явно не для того, чтобы просто деньги им давать! Поэтому, дорогие граждане Республики, правительство помогает тем, кому реально нужна помощь и у кого нет других возможностей. p.s. если правительство начнет каждому помогать, то так мы быстрее в нищите останемся, потому что в бюджет денег потребуется вносить больше, а как? Взять с народа повышением цен и налогов.
Гость
6 сентября 2016, 10:35
То есть как это не наши деньги? А чьи? Вы что хотите сказать что обещая помочь господин Хамитов имеет ввиду свои личные накопления и свое свободное время?
Гость
6 сентября 2016, 10:52
Если каждый сам за себя, то это уже не государство.
Гость
6 сентября 2016, 12:20
Возможностей у ДУМа нет? Не смешите людей и не злите. Они, как и РПЦ купаются в золоте, налогов не платят, жируют на невежестве людей. А вообще каждая копейка из бюджета, вложенная в религию- преступление! Тяжелейшее причем, потому что это нарушение Конституции РФ, ст.14. Если будет рекет к предприятиям, зарабатывающим деньги, я про добровольно- обязательные взносы, это тоже преступление.
Гость
6 сентября 2016, 10:17
Рустэм Первый Обещающий
Гость
6 сентября 2016, 16:29
урал р. первый -.ворующий
Гость
6 сентября 2016, 09:51
да на кой черт нам эта мечеть? Неужели больше не на что деньги потратить? Сколько можно фигней страдать - сделайте что-нибудь полезное и стоящее наконец!
Гость
6 сентября 2016, 10:38
вам крыманашего не хватает?
Гость
6 сентября 2016, 10:53
Пригодится как достопримечательность для показа туристам и гостям Уфы. Мне она тоже не очень нужна, но раз начали строить, достроить нужно.
Гость
6 сентября 2016, 11:45
Тебе, духовному уроду, ничего не нужно, ни мечети , ни церкви, кроме корыта с хавкой и зомбоящика!
Гость
6 сентября 2016, 09:07
Мы бы тоже не отказались вернуть наши "оптимизированные" школу и больницу...
Гость
6 сентября 2016, 09:45
крым зато наш. И путин наше всё.
Гость
6 сентября 2016, 08:53
Лучше бы приложили усилия по строительству новых школ. В Калининском районе столько школ закрыли (51, 77) и не одну новую еще не построили.
Гость
6 сентября 2016, 08:45
Из своего кармана, надеюсь?
Гость
6 сентября 2016, 08:43
самим предложить помощь,видимо,гордость не позволяет.
Гость
6 сентября 2016, 08:41
Хамитов красава
Гость
6 сентября 2016, 08:35
а с церковью.что за "Искрой".помочь не хочет?
Гость
6 сентября 2016, 11:40
Дык, кто начал строить (Веремеенко, Пугачев или кто еще там) пусть обращаются - поможет!
Гость
6 сентября 2016, 16:28
Гость
6 сентября 2016, 11:40
Дык, кто начал строить (Веремеенко, Пугачев или кто еще там) пусть обращаются - поможет!
а урал рахимов вернуться не хочет?
Гость