Страховщика в Башкирии наказали за навязывание услуг
5 сентября 2016, 17:49
Гость
6 сентября 2016, 10:12
Я поражаюсь людям с атрофированной гордостью, стоять по ночам в очередях для того , что бы отдать свои кровные этим ненасытным и наглым страховщикам.Я их приравниваю к финансовым пирамидам. Поймите, даже если вас ударили(ДТП) ,то это не значит ,что виновник вам оплатит ремонт , это вы его сами оплатили ежегодными поборами.Посчитайте сколько вы отдадите за весь свой водительский стаж.У меня вод. стаж больше 30 лет,без единого страхового случая, обратился в страховую , а коэффициент 0,5 не дают, говорят нет в базе(это же хорошо), с тех пор ОСАГО для меня не существует.Просьба к ГИБДД шникам,не помогать этим кровопийцам -банкирам обдирать Вашими руками простой народ,не спрашивайте у водил эти бумажки,на безопасность движения они ни каким боком не влияют. ОСАГО должно быть добровольным!Обязательным только для водителей со стажем менее 3 лет!
Гость
5 сентября 2016, 18:36
Почему в соседних регионах не отказываются от дармовых денег !?? А у нас проблемы !?? Поехал за границу -Челябинскую область , и за 15 минут в Росгосстрахе оформил ОСАГО !
Гость
5 сентября 2016, 20:47
вопросы не задают? не отказывают всмысле?
Гость
5 сентября 2016, 19:53
Наказывать но до не сотрудников а компании и эдок на 2-3 млн.руб.
Гость
5 сентября 2016, 21:04
так то да, сотрудникам поставили план , а они ничего кроме жесткого навязывания не могут сделать.
Гость
5 сентября 2016, 22:31
Нутром чую, что менеджер не по своей воле ДОПы навязывал. Их руководство заставляет. А наказывать их не собираются. Формально менеджера оштрафовали и ВСЕ!!! Где штраф для компании??? Где наказание для руководителей???
Гость
5 сентября 2016, 23:15
поэтому минетжеры и получают большие зарплаты (даже еропланы в Британию возят)!
Гость
5 сентября 2016, 18:32
чётко!!!!!
Гость
5 сентября 2016, 18:56
Молодец! Если бы каждый так поступал с обезумевшими от жадности страховщиками, то не было бы проблем ни у кого с ОСАГО. Даже государство не может обуздать эту гидру...
Гость
5 сентября 2016, 18:53
И ничего не изменилось, полисов нет, люди ночуют под офисами страховщиков, если удаётся добраться до менеджера-либо заставляют страховать что то левое, либо требуют сделать вклад в РГС банк от 10 000 р, либо купить облигации того же банка. Пока страхование не будет отданов государственные руки-эти у**ри так и будут издеваться.
Гость
5 сентября 2016, 18:59
цирк уехал - клоуны остались
Гость
5 сентября 2016, 22:41
Этот Росгосстрах каждый месяц штрафуют, а толку нет. Вот какие чудеса "ОТКАТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ" совершать в России может....
Гость
5 сентября 2016, 23:13
в заголовке написано, что оштрафовали страховщика (т.е. РГС), а в тексте - только страхового консультанта. Как енто понимать?
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
7 м/c,
южн.
749мм 32%Страховщика в Башкирии наказали за навязывание услуг