перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Эксклюзив Ufa1.ru: В массовой драке в Башкирии приняли участие более 100 человек

Гость
29 августа 2016, 13:28
БЫЧЬЁ РАСТЁТ В АУЛАХ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2016, 13:47
Ну так бьют только за дела -
Гость
29 августа 2016, 15:20
Да уже выросло.
Гость
29 августа 2016, 16:21
Гость
29 августа 2016, 13:47
Ну так бьют только за дела -
За какие дела в ауле?
Гость
29 августа 2016, 13:32
Ведь устраивали ночь дискотек Вот и результат Да в деревнях всегда была драка стенка на стенку правда лежачих не когда не били
Гость
29 августа 2016, 14:41
Согласен, лежачих не били и никаких ножей. Это не те деревенские, беспредельщики, куда идем, не знаю. Если гастрбайтеры замешаны, срок по максимуму.
Гость
29 августа 2016, 14:16
Ну ну! А вы попробуйте собрать 100 ребят 18-20 лет с этих 2-х деревень. Даже 20 не наберете
29 августа 2016, 16:53
Значит есть наставник,скорее всего в мечети работает
Гость
29 августа 2016, 19:41
29 августа 2016, 16:53
Значит есть наставник,скорее всего в мечети работает
Какая, СКА,мечеть? Собрались ребята почти со всего Дю района! Мечеть не при чем! Сама с той деревни.
Гость
29 августа 2016, 19:42
Собрали ребят со всего почти района
Гость
29 августа 2016, 19:48
А что за гастарбайтеры замешаны какие-то? Из-за них что ли вся эта катавасия? А что в деревне не поделили, навоз что ли?
Гость
29 августа 2016, 20:07
И почему раз аул,то сразу навоз?! Были причины там.
Гость
30 августа 2016, 11:33
Катавасия из-за недалекости ребят из Янтуза. Много на себя берут, лезут куда не надо, не разобравшись для начала цивилизованно. Тельман был просто поводом. Не в первый раз уже такие драки. Все они лишь из-за того, что в селе делать нечего, вот и пьют до посинки, а потом кулаками машут. Ребята пострадали по беспределу. Полиции на них барыбер, это видно
Гость
30 августа 2016, 10:47
молодцы нет слов, скоро по всему башкирию наверно будет так, работы нету школы закрыли глава приказал нарожать детей они вырастут с чем они должны заниматься только так время проводить ,резать и убивать это участь нашей страны наверно .
Гость
30 августа 2016, 11:48
Вот именно! Власти мы накой не сдались. Лишь бы карманы заполнить, а на свой народ плевать хотят
Гость
30 августа 2016, 14:15
Гость
30 августа 2016, 11:48
Вот именно! Власти мы накой не сдались. Лишь бы карманы заполнить, а на свой народ плевать хотят
и даже верховной власти? и даже путину???
Гость
30 августа 2016, 15:48
Гость
30 августа 2016, 14:15
и даже верховной власти? и даже путину???
А что, теперь ВВП должен каждому сопляку нос вытирать?! Местным властям дела нет До депутатам ГД дела нет Медведеву там вообще начхать Путин за всем не уследит И поэтому есть местная власть, которая на нас положила
Гость
29 августа 2016, 13:59
)) Даа...чел с 4-го этажа из райотдела выпрыгнул,насмерть.Следак застрелился в своём кабинете,записав последнее видео на ютюб.Это вроде во время московской проверки орг внутр дел)))теперь ещё деревенские дерутся по 100 чел )).Странные вещи творятся,чем дальше-тем интересней
Гость
29 августа 2016, 14:20
Это что ли тренировка по кроссфиту?
Гость
29 августа 2016, 13:18
Надежд на правосудие, похоже, нет. Вот и решили самосуд устроить. Это плохо
Гость
30 августа 2016, 11:45
Самосуд?! То что там парень за дело получил, а потом поехал плакать в Янтуз к своим и приехали эти бравые ребята и на уши две деревни поставили нормально?! Какое правосудие?!
Гость
29 августа 2016, 15:51
Янтузовские докапывались ко всем кто попадал им на пути, в деревне Байгильды. На утро везде валялись штакетники и бревна, с которыми они дрались. Вся деревня стояла на ушах(в ужасе) от шума драк и машин всю ночь. В ту ночь эти возбудившие парни из Янтузово пытались остановить всех , кто проезжал путь Байгильды - Янтуз.
Гость
29 августа 2016, 16:21
Там не только янтузовские были. Вообще было 20 машин. Там были и жители города Дюртюли.
Гость
29 августа 2016, 16:24
Там были не только янтузовские, но жители города Дюртюли. И машин было 21
Гость
29 августа 2016, 19:50
Гость
29 августа 2016, 16:21
Там не только янтузовские были. Вообще было 20 машин. Там были и жители города Дюртюли.
Ещё были из Кушнаренковского района
Гость
29 августа 2016, 20:08
Вообще статья (уже вторая про Байгильды) имеет кое какие неточности. Вы сначала давайте сто раз уточните, потом народ мутите!
Гость
29 августа 2016, 22:34
Не точности ести, не кто против марейцов не дрался это из за гастарбайтеров драка была,в янтузово дискотека была все были там не кто туда не поехал,это какойто ... придумовает
Гость
29 августа 2016, 22:44
Дай бог выкарабкатся невинным парням.услышь меня присвятая Мария.
Гость
29 августа 2016, 23:17
Гость
29 августа 2016, 22:34
Не точности ести, не кто против марейцов не дрался это из за гастарбайтеров драка была,в янтузово дискотека была все были там не кто туда не поехал,это какойто ... придумовает
Че ты несешь?! В янт последняя дискотека была дай бог год назад! Строят они из себя кого-то, потом сливаются! Сколько раз они (яндузовские) были авторами драк у нас в байг, и вечно с рук сходило! Теперь тоже хотят сухими выйти Самим то не стыдно, ребят?
Гость
29 августа 2016, 15:53
Вот и свидетель объявился...
Гость
29 августа 2016, 16:22
Свидетель ли?
Гость
29 августа 2016, 16:40
Эти возбудившие парни 7-8 дней назад приезжали к нам и в итоге одному парню ребра сломали. Пострадавший теперь сидит дома без работы... В ту ночь 28.08 в час ночи примерно полиция приезжала. Они сказали что у нас доказательств нет и уехали. Ужас!!!Что твориться?! Теперь и в деревню страшно приезжать. (Таких свидетелей целая деревня)
Гость
29 августа 2016, 17:24
Если честно, то всегда дюртюлинская полиция не возбуждает никаких дел по поводу драк, хотя пострадавшие есть, не пытаются наказать виновных, даже их покрывают,требуют доказательств, хотя их много.Это говорит о том, что благодаря им и процветает беспредел. Моё мнение, если дело не будет расследовано как полагается или вообще не возбудят никакого дела и никто не будет наказан, то надо написать заявление в республиканскую прокуратуру, в вышестоящие органы. Собрать всех свидетелей, их показания и подписи, справки с медэкспертизы от пострадавших и разбираться по -этому поводу в высших органах прокуратуры. Если оставить это дело на самотек, то беспределу не будет конца...
Гость
29 августа 2016, 14:52
Татары против марийцев? В советское время часто бились, деревня на деревню.
Гость
29 августа 2016, 19:49
Дело не в нации в этот раз. Просто недопонимание и выебистость
Гость
29 августа 2016, 19:51
Азербайджанцы против армян. Бригада торговцев против бригады асфальтщиков.
Гость
29 августа 2016, 14:22
Выросло поколение зверей, воспитанное на американских боевиках и компьютерных играх. Школы от воспитания отстранены, родители-или пьют, или гнутся день и ночь кто где, лишь бы выжить. Деревни брошены государством на самовыживание.
Гость
29 августа 2016, 19:51
Опять таки диваннный эксперт! Вас там не было. А а статье нет никаких уточнении по поводу причины!
Гость
29 августа 2016, 14:16
мой парень бы меня защитил
Гость
29 августа 2016, 16:23
А надо?
Гость
29 августа 2016, 20:00
Как я понимаю, ты с этих краев?
Гость
29 августа 2016, 22:10
Правильно говоришь, парень парня должен защищать.
Гость
29 августа 2016, 22:36
Ума нет! И не было, походу!
Гость
29 августа 2016, 18:39
Парней жалко, такие хорошие и добрые... Зачем так поступать то одному только 20 лет и столько травм... Суки убила бы этих дебилов....
Гость
30 августа 2016, 08:54
Где то про их хорошесть ничего не сказано.
Гость
30 августа 2016, 11:41
Гость
30 августа 2016, 08:54
Где то про их хорошесть ничего не сказано.
Лично знаю Лаваса и Кирилла. С детства знаю их. Ребята хорошие, и не вам судить про их хорошесть,вы их лично не знаете. Тельмана знаю не так давно и не так хорошо. Но опять таки могу сказать что парень с мозгами. Да хоть будь они трижды нехорошие, это не повод для такого беспредела
Гость
29 августа 2016, 14:30
Это хуже войны. Одумайтесь ребята что вы творите
Гость
30 августа 2016, 15:58
Беспредел этот продолжается потому что правохранительные органы не реагируют на все эти драки и мы давно знаем почему... И в этот раз,есть достоверные сведения, что в драке участвовали и племянник участкового и сын председателя. Янтузовского сельского совета. Вот теперь не знаем, чем это дело закончится. Как прежде замять это дело наверное не получится, раз вся республика на ушах, в шоке от происходящего. Будем ждать вердикта полиции... Если опять замнут и скажут как в ту ночь, типа где доказательства, что на вас напали и ничего не предпримут, то придётся со справками с судмедэкспертизы от пострадавших и заявлений от свидетелей и подписи под ними обратиться в верховный суд республики. Этот беспредел тока так можно преостановить, иначе никак.
Гость
30 августа 2016, 16:34
Воооот!!!! Сын председателя там не при чем, скажу сразу! Я его знаю лично! И клянусь- он не при делах тут! А вот сын главы сельсовета в байг уже засветился, кстати, он сам в органах служит. Год назад он тут уже беспределил. Кто знает о чем я-поймут. В тот раз замяли. В этот раз не должны. Два года назад была драка среди Байгильдинских ребят. Тогда наши стражи порядка вмешались. Но все перепутали с ног на голову. Виновный оказался жертвой. Жертва свидетелем, а свидетель и тот кто разнять хотел тихо мирно- виновником Вот как наши Дюртюлинские опера и следаки работают
Гость
31 августа 2016, 21:57
Да у ментов зуб на него имеется,вот и хотят посадить.
Гость
1 сентября 2016, 08:39
Кого?
Гость
29 августа 2016, 13:33
Новый вид спорта имени первого президента России Б.Н. Ельцина
Гость
29 августа 2016, 18:34
агрессия путина передается.
Гость
29 августа 2016, 19:56
Гость
29 августа 2016, 18:34
агрессия путина передается.
А при чем здесь Путин, стенка на стенку Ельцин ходил! В тех боях даже пальцы потерял. Смотри его биографию!
Гость
29 августа 2016, 20:10
Гость
29 августа 2016, 19:56
А при чем здесь Путин, стенка на стенку Ельцин ходил! В тех боях даже пальцы потерял. Смотри его биографию!
Так сейчас модно ВВП везде приписать У нас же всегда верхи виновны А народ белый и пушистый
Гость
29 августа 2016, 15:18
Все что написали это БРЕД! Было 70 человек ,эти 70 чел били троих по беспределу
Гость
31 августа 2016, 11:23
В Дюртюляхмы в 80-е микрорайон на микрорайон бились. кто падал того не били. С каждой стороны были и русские и татары и марийцы и тд и тп -тогда разделения не было (иногда просто подшучивали друг над другом в виде стишков). Ментам пофигу было - зубов не выбивали, поножовщины не было - все драки на кулаках и до первой крови))) Сейчас хрен пойми - так поубивать друг друга недолго - жестокость запредельная
Гость
31 августа 2016, 21:55
Да это бред,было 90 человек,а били одного человека.... не надо ...
Гость
29 августа 2016, 17:14
Бывает . Главное что все живы , инвалидов нет . Мы на лошадях ездили драться и мотоциклах . Убиенных не было . А в Уфе микрорайон на микрорайон ходили : Строящаяся Новиковка на Зеленку. Сто на Сто ! Весело было . Лежащих не били , Окровавленных тоже . Милиция не вмешивалась . Сами расходились . Потом всех в Афган отправили кулаки чесать . Скучно . Войны нет . Вот и снимают напряжение по пустякам . Война нужна , там хорошо . По настоящему живешь .
Гость
29 августа 2016, 19:25
Помню те годы, потом нас менты в штатском по дворам отлавливали и кирзачами охаживали, так и погасили пламя борьбы район на район)))