23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
25 авг 2016 в 22:20

Начальника ЖЭУ , за шкирку и подселить без противогаза......

гость
25 авг 2016 в 23:43

доблестное ужх октябрьского района-нам на всех наплевать

Hunter
26 авг 2016 в 00:53

Хех))) Только в одном?! Да ну?! Российская 43/4, Уфимское Шоссе 8, 8/1, 6, 6/1, Российская 39, 41, 43, 45 и многие другие. Расстояние от мусорных баков (думаю все представляют какой Chanel #5 на жаре от них исходит) до окон не более 10 метров, а в некоторых случаях и 5-ти нет. А жэу до этого, естественно дела нет, им то оно не нужног. Крепитесь, это уфа, тут так принято.

Solingen
26 авг 2016 в 01:37

Попробуйте обратиться в санэпидстанцию, если таковы ещё существуют...

Шамиль
26 авг 2016 в 02:07

Какие нафиг 20 метров,мусорные контейнеры стоят прямо у подъездов.Не верите?Пройдите около домов 37,37/1---37/3 по ул.Зорге.Там площадок под мусорные контейнеры отродясь не было.

Гость
26 авг 2016 в 06:38

По всему Глумилино так и не везде скамейки у подъездов.

Гость
26 авг 2016 в 08:34

С уборкой мусора проблема стало масштабной, практически везде мусор- возле фонтанов, в чаше фонтанов, во дворах, вдоль дорог. А за городом-Федоровка, карпово, Бурцево, Шмидтово, Шамонино и другие -это не пером описать, не словами сказать. Ужас! У нас в республике есть экологическая служба или нет? Почему не работают администрация районов, сельских поселений? ПО каждому случаю писать на имя руководителя республики что-ли? Может это поможет??????? или не поможет, нас же обвинят.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
26 авг 2016 в 09:42

какой слог!!! - :"заходит в квартиры неприятный запах, я уж не говорю про сильную вонь"

Гость
26 авг 2016 в 13:26

Во дворе по улице Дж.Киекбаева 17 под окнами стоят мусорные контейнеры,в этом же дворе находиться ЖЭУ 10, бегают тараканы и мыши по дому,на обращения реакции нет никакой!

Гость
26 авг 2016 в 13:57

По всей Черниковке такая же ситуация с баками, стоят прямо под окнами жильцов 1 этажей. В подъезд не заходишь, а забегаешь.

гость Р.
26 авг 2016 в 20:23

а я люблю запах помоев, я часто езжу к Челну на свалку, мне там нравится