23 января суббота
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
25 авг 2016 в 15:04

В Благовещенске тоже ровно в 2 часа ночи отключают все фонари

Гость
25 авг 2016 в 15:23

Советский район, Молодежка, сколько живу - больше 20 лет - постоянно ночью темно, особенно во дворах все фонари выключены. И где прокуратура, че не вмешивается?

Гость
25 авг 2016 в 15:54

А что Вы возмущаетесь то?. Вон, в Дёмском РОВД № 11(которые заняли зданию детского сада) день и ночь горят прожектора, а напротив двухэтажные жилые дома и все светятся с внутри и с наружи. Да еще стоять и крутятся видеонаблюдение день и ночь, подчитал-11 штук. Вот это да, вот они сами себя как охраняют и своих же машин. А Вы возмущаетесь, понимаешь.

ОТВЕТИТЬ

Уфа Достоевского 102/3 по сей день ночью отключают свет.

Гость
25 авг 2016 в 16:30

Уфа, Кировский район, двор домов ул. РАБКОРОВ № 3- № 5 ночью ни зги не видно, хоть глаз выколи!!! Хотелось бы, чтобы горел фонарь между 3-им и 5-ым домом, там между ними проход. Можно было бы пройти по более- менее светлой улице, а потом уж войти во двор между этими домами, а там горел бы фонарь, но этот фонарь горит почему-то только по праздникам((

Гость
25 авг 2016 в 16:34

А у них в Дёмском РОВД курящих женщин нет?. А то как Я смотрю с окно,там и вижу в женской ментовской форме три-пять женщин-старлей вроде и майор дымящих за гаражами или у мусорного ящика. А по неписанному Закону,особенно для женщин,раз бабы уже и курят,все пропали,,. Мозги в Башках уже не то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 16:56

Лучше бы их днем отключали )))

Гость
25 авг 2016 в 18:15

Можно ещё воду отключать, ради экономии и газ. Ну а че, включишь а народ ванны набирает и на плите жарит что-то, не порядок.

Артём
25 авг 2016 в 18:22

После 23:30 освещение переводят на режим,то есть часть опор освещения отключают.По крайней мере так в Уфе происходит.

Гость
25 авг 2016 в 18:55

Прокуратура не видит в Уфе даже днем не выключают фонари???

Гость
25 авг 2016 в 19:58

Надо чиновникам и депутатам отключать энергоснабжение-толку от них нет!!!
Только энергию зря тратят -хотя бы на освещение улиц съэкономим !

Гость
25 авг 2016 в 20:09

А Вы что все возмущаетесь то,а?. Ночью надо спать,а не болтаться по улицам,где можно ,,ломать.Как в Дёмском районе, неподалеку от больницы №-3. Да там неподалеку есть и "стаканчик",сидят и курят девушки-женщины с двумя мужиком на ментовской форме,а собака большой Их охраняет.

Гость
25 авг 2016 в 20:50

В Аургазинском районе, в с.Толбазы тоже отключают на ночь фонари. Это противозаконно?

Вася
26 авг 2016 в 07:47

Причём тут экономия энергии?