Ирек Ялалов озвучил размер среднемесячной зарплаты уфимцев
25 августа 2016, 08:39
Гость
25 августа 2016, 09:00
Слушай, Ялалов, ты расскажи сколько процентов уфимцев работают на прожиточный минимум и ниже, а сколько процентов получают сотни тысяч, вот это будет анализ. А то каждый день лапшу вешать уже тошнит.
по отчислениям подоходного налога... а затем делят на количество работающих...
Гость
25 августа 2016, 09:07
Может мы не в той Уфе живем?
Гость
25 августа 2016, 09:16
Где эта средняя зарплата? На каком предприятии? Башнефть, Газпром? У меня даже официальную ещё до минимума не подняли
Гость
25 августа 2016, 10:08
Вот он моральный облик наших чиновников!!!! Ложь и партия едины!!!
Гость
25 августа 2016, 09:15
Я шизею!!!!! Где мои почти 40 в месяц???
Гость
25 августа 2016, 13:43
заслужи
Гость
25 августа 2016, 09:44
где вас так врать научили " товарищ" Ялалов???
Гость
25 августа 2016, 17:33
А когда он правду говорил,или врёт или бред несёт
Гость
25 августа 2016, 10:22
ну как можно не любить Ялалова? это же чиновник от бога, не зря уфимцы на него молятся
Гость
25 августа 2016, 10:19
Мало. На РБК вчера сказали, что у людей, зарабатывающих меньше 45 000, нет будущего.
Гость
25 августа 2016, 12:40
ну и правильно, если себе на жизнь заработать не могут - на* они нужны?
Гость
25 августа 2016, 13:14
Гость
25 августа 2016, 12:40
ну и правильно, если себе на жизнь заработать не могут - на* они нужны?
Так вы за утилизацию? Давайте начнем с ваших родителей.
Гость
25 августа 2016, 13:46
Гость
25 августа 2016, 12:40
ну и правильно, если себе на жизнь заработать не могут - на* они нужны?
они то могут, только надо еще семерых манагеров кормить , а вот ты даже на * не нужен...умник...
Гость
25 августа 2016, 09:53
Хочу в Уфе жить....
Гость
25 августа 2016, 10:15
Сгорел бы он от стыда. На 5 т.р. зарплата упала. даже 300 т.р. в год теперь не будет.
Гость
25 августа 2016, 10:26
Интересно, как считали эту среднюю зарплату? Средняя между кем и кем? У меня зарплата 16.5 тысяч и это ближе к реальности.
Гость
25 августа 2016, 10:33
У Пети два яблока, у Васи не одного в среднем у них по яблоку....
Гость
25 августа 2016, 10:34
Ха, это как он вчера съел 4 мороженки, а я ни одного. Но все же, получается что, в среднем мы съели по две мороженки. Смешно, не правда ли?
Гость
25 августа 2016, 09:47
Вот интересно! Я работаю на одном из крупных предприятий города! На должности начальника группы! У меня зп ср с учетом сверхурочных порядка 33-34000 это до того как налоги вычтут! Индексации не было уже 4 года! Предприятие в стадии захвата и ликвидации! И схожие проблемы у многих знакомых! Вопрос - откуда прирост на 11%?
Гость
25 августа 2016, 11:14
Ты съел 2 курицы, а я ничего не ел. Значит мы съели в среднем по одной курице D))))
Гость
25 августа 2016, 13:44
начальник группы в интернете сидящий весь день, куда тебе больше? гнать таких начальников поганной метлой
Гость
25 августа 2016, 09:15
Показатель количества официально зарегистрированных безработных снизился на 467 РУБЛЕЙ????
Гость
25 августа 2016, 09:37
это Вы где прочитали?
Гость
25 августа 2016, 10:42
Это как в старом анекдоте. Средняя температура больных по больнице 36.2. Ялалов скажите сколько тысяч Уфимцев живут на прожиточный минимум. Как Вам не стыдно с трибуны врать. И вы хотите после этого что бы народ за вас голосовал.
Гость
26 августа 2016, 13:25
Сити-менеджер не выборный, а назначаемый
Гость
25 августа 2016, 11:13
Его надо в тот самый реестр чиновников , которые потеряли доверия....
Я к тому что ну злитесь вы, толку то? Всё равно как сидели ровно так и будете сидеть. Народ, ну-ну. Как в том анекдоте про черенки от лопаты.
Гость
25 августа 2016, 09:59
Полный бред. Вроде взрослый мужчина, а рассуждает, как ребенок.
Гость
25 августа 2016, 10:19
вот что Сердюков животворящий делает!
Гость
25 августа 2016, 10:31
Как-то все это напоминает конец 70-х, начало 80-х. Одни лозунги, сплошной позитивище, все зашибись, ура, товарищи!
Гость
25 августа 2016, 10:43
Мне за партию власти стыдно. Когда её члены так нагло врут.
Гость
25 августа 2016, 10:59
Козлина ты! У меня официалка 5900! Черно-белым 20 внатяг выходит. Иди проживи попробуй!
Гость
25 августа 2016, 11:33
Человек у власти и не отдает себе отчет в том, что нагло врет себе и людям! Не место таким правителям у власти! Скоро 17 год вот мы и повеселимся......
Гость
25 августа 2016, 13:41
Ничего вы не сделаете, вы только болтать горазды!
Гость
25 августа 2016, 17:14
Гость
25 августа 2016, 13:41
Ничего вы не сделаете, вы только болтать горазды!
а ты?
Гость
25 августа 2016, 11:34
Своим глазам и ушам не верю! Почему это зарплата нас не касается? Все мимо наших карманов! Значит,много таких,которые обкрадывают нас.
Гость
25 августа 2016, 12:39
Не-е. Тех, кто крадет - тех мало, но хапают- много, а вот тех, кто работает-миллионы. Все, как обычно, семеро с сошкой, а один с ложкой. И, если те миллионы поднимутся.........а потом вновь придут новые хапуги и начнется новый круг
Гость
25 августа 2016, 10:43
Работаю в хорошей компании, получаю 25 000, у нас в компании всего пару человек получают зарплату более 37 000 (руководящий состав)
Где такие ЗП увидел Ялалов? Может попробует дать конкретную статистику, в каких организациях проводилось исследование? Или кишка тонка у нашего уважаемого? Конкретику дайте! По речам спичрайтеров читать, много ума не надо, а вот улучшать позиции на Родине стоит постараться. Обидно что в Татарии руководство республики делает максимум для развития региона, а у нас ничего. Больно и обидно!
Обращаюсь к мэру, уважаемый Ирик, сможете ли Вы дать информацию? Кто, где, когда? Я могу дать такую оценку, а Вы?
Гость
25 августа 2016, 10:42
Я в Газпроме инженером 30 тысяч не получаю
Гость
25 августа 2016, 10:47
Хозяин города решил устроить пиар-компанию перед очередными выборами в Госдуму РФ ! Может ему стало стыдно перед избирателями ? А может выслуживается перед кандидатами в депутаты - боится что снимут с работы после выборов ? !
Гость
25 августа 2016, 10:57
да ты в конец охренел товарищ! Так врать с трибуны - не стыдно ли?!
Гость
25 августа 2016, 11:31
у меня зп 20 000, где получают по 37853,60 руб ? не стыдно врать
Гость
25 августа 2016, 13:17
Всегда смешили эти "среднеарифметические" зарплаты))
Уф, молчали бы лучше, народ бесят только) или у них цель такая, народ побесить)) все равно у нас правительство че хочет то творит, ниче не сделаешь. За недовольство посадят быстро, моргнуть не успеешь, вот все и боятся. Система...
Гость
25 августа 2016, 13:40
Я не понимаю этого человека, он говорит не правду и об этом он прекрасно знает сам и знают это жители Уфы, но, при этом он будет врать до последнего. Не приучают столько жители Уфы, ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЮТ.Хотелось бы еще добавить то что все деньги крутиться на благлоустройства в центре Уфы, а как сделать презинтабельные Черниковку или Калиненский район который похож на деревню, то жители получают по 40 тыс в месяц. Спасибо за внимание.
Гость
25 августа 2016, 13:48
я тоже хочу такую зарплату , куда обращаться ?
Гость
25 августа 2016, 14:44
Недавно в соцсетях было объявдение - на железную дорогу требуются сигналисты, зарплата 10-12 тысяч рублей. Ялалов на другой планете живет или издевается над нами, или ОАО РЖД не крупное предприятие?
Гость
25 августа 2016, 15:36
Где мои 23 тысячи???????
Гость
25 августа 2016, 15:47
совсем совесть потеряли
Гость
25 августа 2016, 16:20
Надо же, занимать такой высокий пост и настолько быть оторванным от жизни.
Гость
25 августа 2016, 17:19
Врать сынок не хорошо,там за это спросится.Но к таким как наш сосед-это не относится.
Гость
25 августа 2016, 10:33
Я в Администрации работаю тоже задерживают. и платят мало. Мэру посчитали он озвучил.ГАЗПРОМ+ЖЭУ=37 тыщ
Гость
25 августа 2016, 10:37
Действительно, есть в Уфе предприятия со средним ФОТ на сотрудника 40 т.р. но их совсем не много, хотя все они безусловно подходят под определение "крупных и средних предприятий, разного рода организаций в Уфе" - тут не поспоришь. Но в основной массе не все так радужно как вещает мэр. Видимо его советники выбрали "наугад" десяток предприятий (в число которых чудесным образом попали самые удобные для расчетов), посчитали среднее значение, и вот она зарплата в 37 853 рубля и 60 копеек (как без копеек то считать). Хотя советникам не мешало бы обратиться в Нацбанк, и получить, хотя-бы для себя реальные цифры по ФОТ.
Гость
25 августа 2016, 11:22
это политика масквабада, это как средняя температура по больнице. по факту у 97% населения страны средняя зарплата ниже 19000 трухлей. у 40% населения душевой доход ниже 7500 трухлей. ложь-лицемерие-лизоблюдство формула успеха
Гость
25 августа 2016, 13:57
“Если я ем капусту, а она — котлеты,
то вместе мы едим голубцы”…
Гость
25 августа 2016, 15:26
вместе со средней нужно медианную приводить, чтобы понятнее было...
Гость
25 августа 2016, 17:37
Благодать та какая! Хощу такую зряплату. Ощень хощу - у -у - у!!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
761мм 80%Ирек Ялалов озвучил размер среднемесячной зарплаты уфимцев