перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ростислав Мурзагулов: «Хотите закрыть футбол в Уфе? Давайте закроем еще все театры?»

Гость
22 августа 2016, 12:10
Сравнил тоже талантливых людей с театра и стадо баранов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2016, 13:09
Когда ты покупаешь билет на домашний матч и идёшь на футбол ты хочешь чтоб твоя команда играла и старалась Выйграть хотябы домашние матчи. А игры нет поэтому народ и не ходит на футбол
Гость
22 августа 2016, 14:42
Были 2 раза на игре, так как приезжаем в Уфу в отпуск летом, не везет с календарем. две игры и обе домашние с Зенитом - на них и ходили. Я бы не сказала, что Уфа играла плохо. Нам так очень понравилось. Жаль, что гол нашим не засчитали. Чего вы ноете, что плохо играют.? Видимо из-за этого и фанатская трибуна уфимцев была жиденькой, не то что у зенитовцев, те молодцы, хорошо своих поддерживали. И хотя 0-0 сыграли, никто бочку на питерцев не катил. Мы бы все домашние игры посещали, но живем далеко. А болеем за Уфу и давно уже за ЦСКА. Кстати, машину оставляем возле нефтяного и идем пешком, если бы стоянка была нормальной, то вообще было бы здорово
Гость
22 августа 2016, 12:11
А ещё цены. Отмывают бюджетные деньги. На бей беги не охота ходить смотреть. Во дворе много такого футбола.
Гость
22 августа 2016, 14:04
где это видели двор,где играют в футбол?
Гость
22 августа 2016, 14:48
Вот именно, надо сначала поставить минимальную цену, долго на ней сидеть при поддержке государства, заработать интерес у зрителей (мне, например и моим знакомым и родственникам, не интересно сидеть, мёрзнуть и смотреть на неживых тюленей, которые ходят за мячом, а иногда не ходят...), а потом уже, через долгий период, когда кто-нибудь научится играть, можно и цены приподнять!!!
Гость
22 августа 2016, 13:35
Народу зарплата нужна!,какие то гарантии в завтрашнем дне, а это ,что ?????,спортом назвать язык не поворачивается,посмотрите на российскую команду,зачем ещё здесь таких у-------в плодить.
Гость
22 августа 2016, 13:21
Плохо играют-оказывается виновата парковка и расположение стадиона. Не по фэн-шую что ли?
Гость
22 августа 2016, 14:05
а ты попробуй припаркуйся рядом с домом Республики????
Гость
22 августа 2016, 14:53
Да-да, как это профессионально!!!
Гость
22 августа 2016, 12:05
Это давно не спорт.
Гость
22 августа 2016, 13:03
Можно и без футбола обойтись, не первой надобности явление. И без хоккея, чего там интересного? И без театров, чего там смотреть, как люди кривляются? И без кинотеатров, благо есть торренты. Всё это - фигня!
Гость
22 августа 2016, 16:10
Сравнил попу с ручкой, в театре люди окультуриваются, а на футболе смотрят как 22 миллионера пихают надувной шар.
Гость
22 августа 2016, 13:04
Главная причина-УФУ НЕ УПОМИНАЮТ в СМИ.. Дак сделайте что то такое,чтоб упоминали. Если ничего положительного НЕТ,кто тебя должен поминать.
Гость
22 августа 2016, 13:51
Почему же не упоминают? По самым безобразным дорогам успешно конкурируем с Омском.
Гость
22 августа 2016, 13:10
Ростик, не ной. А честно признайся, что не соответствуешь должности из-за своего интеллектуального уровня. Причём здесь театры? Говори о себе, о своих ошибках в межсезонье. Зрителя не обманешь ведь. "До 2010 года Уфа оставалась единственным из российских миллионников" Хорош аргумент. И что с того? Город прекрасно жил и без такого футбола. И проживёт и далее.
Гость
22 августа 2016, 13:57
Футбола в Уфе нет. Если бы московский Спартак прошлой осенью откровенно не слил матч в Уфе (понятно, что ни за просто так, а за 6 очков в сезоне 2016-2017 гг), то всё бы уже стало на свои места. А теперь впереди ещё сезон отмывания бабла, но весной 2017 г. всё равно получим закономерный итог - вылет команды. А Мурзагулов уже не знает как привлечь внимание к своей персоне. Так и запомнился в истории республики, как автор пасквиля про беременность Алсу.
Гость
22 августа 2016, 12:25
Такой футбол нам не нужен,дворовых команд много,но они играют бесплатно.Так что лучше спонсировать театры,они играют лучше,профессионально.
Гость
22 августа 2016, 12:44
Почему трибуна пустая .а просто хорошо играть надо Я люблю футбол но не такой
Гость
22 августа 2016, 12:40
Что значит не было. Содовик в г. Стерлитамаке. Убили в один миг, щас бы выше премьер лиги добрались. Вбухали денег и уничтожили. А кто? Вот интересно. Да и вы все прекрасно знаете. Футбол сейчас это просто вкладывание денег в никуда, а для кого то, но не для нас конечно это просто отмывание больших денег. Он все равно в России умрет. Не сейчас так попозже. Как и многое в нашей стране
Гость
22 августа 2016, 14:24
Так создайте условия для болельщиков, кому захочется ходить на стадион где на 1 болельщика 5 погон, да и ценовая политика не соответствует вывеске
Гость
22 августа 2016, 15:48
ходил я на этот стадион на игру с зенитом.. все правильно люди пишут, уфа-арена в центре города и после матча хоть на личном авто, хоть на транспорте из центра уехать не проблема, да и организация всех матчей на высоте... А что с футболом? Гул трибун в динамиках, и малолетки топающие по крыше? Припарковаться негде, выбраться общественным транспортом - подвиг... Да и стадион откровенно деревенского вида, для "миллионника" - это площадка, а не стадион. Стыдно не только за игру команды, но и за все окружение этой "игры номер один" в нашем городе.
Гость
22 августа 2016, 15:53
Мурзагулов и футбол.А че Прикольно . Что дальше? В каких областях этот чел еще "преуспел"?
Гость
22 августа 2016, 16:01
Как парковка связана с кривизной ног? )))
Гость
22 августа 2016, 19:48
Вот это настоящий "интеллект"... Футбол сравнивает с театром... Интересно он сам то в театре хоть раз был ?
Гость
22 августа 2016, 23:04
Давайте развивать футбол! А вместе с ним и фанато-хулиганские движения. "Около футбола" все резко посмотрели? Так не будет. Короче, я против футбола.
Гость
23 августа 2016, 23:40
а что не так с парковкой, даже отдельный вход есть
Гость
22 августа 2016, 12:52
О! оказывается это вот он выбрал эмблему Великому клубу! спасибо, Отец! (надеюсь, он набил себе этот шедевр на всю грудь или спину)
22 августа 2016, 13:20
Она(эмблема) в красных труселях.
Гость
22 августа 2016, 13:47
22 августа 2016, 13:20
Она(эмблема) в красных труселях.
красное - это вообще стытоба
Гость
22 августа 2016, 14:05
1.Башкирия знаменита хоккеем,6тыс человек из 1,5 млн населения Уфы=-это не очём. 2.Футбол действительно очень затратен,к примеру построили новый стадион нефтяник.
Гость
22 августа 2016, 15:25
Не построили новый, а провели реконструкцию старого.
Гость
22 августа 2016, 12:12
Согласен на все 100. Футбол нужен.