UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Уфимцы открыли срочный сбор на лечение Регины Нурдиновой, больной раком

Уфимцы открыли срочный сбор на лечение Регины Нурдиновой, больной раком

Друзья отрыли срочный сбор на лечение больной раком 25-летней уфимки. Регине Нуртдиновой поставили страшный диагноз: рак матки III стадии с развитием метастаз.

«Арт-директор двух популярных городских заведений. Тонны энергии, позитива и улыбок она дарит гостям на своих вечеринках! Блог Регины про уличную еду сводит с ума своим максимально сочным текстом. Все знают её только с самой лучшей и положительной стороны. Бесконечно открытый и добрый человек. Вот уже второй месяц она находится в уфимской больнице на лечении, проходит химиотерапию и курс препаратов. До сих пор новости и прогнозы оттуда – не самые утешительные...» – пишут близкие Регины.

О страшной болезни Регина узнала в апреле. Девушка поехала в Москву, где подтвердился диагноз. Было начато лечение, но за 1,5 месяца рак из нулевой степени прогрессировал в третью.

«Если честно, я долго не хотела все это рассказывать в соцсетях, ибо а) я не люблю жаловаться, б) я привыкла самостоятельно решать все свои проблемы, в) не хотела, чтобы люди переживали за меня, да и мне тяжело было каждому все рассказывать. Но друзья все-таки уговорили меня подать документы в Израильскую клинику».

На обследование в зарубежной клинике необходима крупная сумма. Сейчас близкие Регины открыли сбор. Уфимцев просят оказать по возможности помощь.

Деньги на лечение можно отправить по этим реквизитам.

СБЕРБАНК:
5469 0600 1408 4872 (Регина Нуртдинова Радиковна).
Карта привязана к номеру: 8-963-131-31-90.
Л/С Карты сбербанка: 40817810406001627550.

Фото: Фото из личного архива Регины Нуртдиновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем