Город Аэропорт Уфы организовал экскурсию для ветеранов авиации

Аэропорт Уфы организовал экскурсию для ветеранов авиации

Экскурсия для 30 пенсионеров АО «МАУ» и ветеранов авиации республики была организована в честь Дня Воздушного флота России, сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству. Они посетили реконструированный терминал международных авиалиний, изучили возможности нового перрона, а также выехали на готовящуюся к вводу в эксплуатацию вторую искусственную взлетно-посадочную полосу.

«За последние три года предприятием проделан огромный путь: нам есть что показать, есть чем гордиться. Аэропорт – это всегда традиции и преемственность поколений, мы рады видеть своих ветеранов, и нам особенно приятно поздравить их с профессиональным праздником», – рассказал генеральный директор международного аэропорта «Уфа» Александр Андреев.

Сами пенсионеры были очень рады уделенному им вниманию. «Я работала в аэропорту с 1972 года и вижу, какие огромные перемены произошли за последние годы – все в лучшую сторону. Привокзальная площадь радует глаз – идешь как по проспекту!» – говорит бывший работник службы ГСМ аэропорта Кривошеева Анна Алексеевна.

Фото: Фото пресс-службы Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем