20idei
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видео: В Нефтекамске в гигантской очереди за страховкой стоят мамы с грудными детьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
17 авг 2016 в 15:59

В поликлинику не попадёшь, на приём к врачам невозможно записаться, за страховками такая очередь, а наше правительство все создаёт и создаёт сайты, чтобы людям было удобно решать вопросы по интернету. Хочу в СССР

Гость
17 авг 2016 в 14:08

это бизнес, ничего личного. Спасибо уважаемым властям за такое попульстительство и закрытие глазок на проблемы в данной сфере

Гость
17 авг 2016 в 14:17

Землячка Набиуллина, Аууу, ты где?! Хватит отвевать лицензии у банков, пора наводить порядок в страховых компаниях!

Гость
17 авг 2016 в 15:14

до чего у нас народ все-таки терпеливый!

Гость
17 авг 2016 в 16:35

Где этот Юргенс, который все штрафы пытается поднять. Пусть посмотрит что в его "глазу" творится, а не в чужой кошелек лезет!

Гость
17 авг 2016 в 15:34

Ну дайте подумать, стоять целый день чтобы сэкономить 2-3 тысячи для этих нормально? Ну если совсем не ценят свое время, это их право

гость Р.
17 авг 2016 в 14:41

мама с грудным ребёнком - это что новый вид инвалидности?

Гость
17 авг 2016 в 13:55

бардак когда - нибудь закончится? ответственные люди- ау? Вы где? Судить надо за это...

Гость
17 авг 2016 в 14:00

Когда уже можно будет покупать ОСАГО по интернету??? Заколебали эти страховщики со своими допстраховками!!!

Solingen
17 авг 2016 в 14:31

Одно успокаивает, что на загнивающем Западе ещё хуже...

Гость
17 авг 2016 в 21:10

Приезжайте, дорогие нефтекамцы, в Уфу, у нас здесь тоже офисы согаза есть

Крутой Доктор
18 авг 2016 в 10:31

Товарищи автомобилисты! Не давайте над собой издеваться этим проходимцам-страховщикам! Есть альтернативные бланки, которые сами же страховщики выкидывают на рынок, признав их не действительными. Будьте умнее нагибающих!

гость Р.
18 авг 2016 в 14:09

а если я со своим парнем приду, нас пропустят вперед как представителей меньшинств.