перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Уфе одна из остановок угрожает жизни и здоровью граждан

14 августа 2016, 12:00
Гость
14 августа 2016, 15:14
ост Кольская по Российской была нормальная остановка , сейчас сделали не от дождя не укроешься , не от ветра . Только все испоганили .
14 августа 2016, 12:03
Надо назвать остановку им.Ялалова,а вдруг отремонтируют
Гость
14 августа 2016, 14:00
нашли о чем писать, почти все трамвайные остановки на Революционной, Мингажева находятся прямо на проезжей части. Особенно позорна ситуация на Базаре - реальная угроза жизни
Гость
14 августа 2016, 15:26
Ну раз на Мушникова не реагируют, то с названием Ялалов вообще забудут и забьют на этот переход.
Гость
14 августа 2016, 17:03
Единственный выход в суд на администрацию.
Гость
14 августа 2016, 17:41
Легче назвать остановки, которые не угрожают жизни пешеходов, т.к. их, наверно, по пальцам пересчитать можно. Какую ни назови, все опасны для жизни, особенно зимой.
Гость
14 августа 2016, 19:20
Как лужа может угоржать здоровью и даже жизни???? Особенно в дни засухи
Гость
15 августа 2016, 13:08
там лужа, которая даже в сухую погоду зачастую остается существовать... и что бы добратся до остановки надо идти по проезжей части, где тебя могут сбить водители-гончики ПАЗИКОВ
Гость
14 августа 2016, 20:24
Удивили. Вы попробуйте рискнуть жизнью и подождать трамвай на якобы "остановке" "Горгаз" в сторону Зорге. Там летом-то поседеешь, не говоря о зиме. Выбор такой: либо стоять на путях, либо на проезжей части. В миллиметрах от потока машин. Другого не дано. Так как остановки в виде тротуара просто нет. Похоже ни о каких "островках безопасности" и необходимых ограждениях кому положено, вообще, никогда не слышали и соответствующие нормативные акты им неведомы.. И это практически в центре города.
Гость
15 августа 2016, 22:53
Реакция городских властей обычно быстрая и адекватная. Наблюдаем с уважением. Надеемся и на этот раз будет "зеркально-положительный" ответ. Просто трамвайная псевдоостановка "Горгаз" до первого случая... Кто за гробом пойдет?
Гость
15 августа 2016, 23:49
А трамвайная остановка Трикотажная фабрика ?) Её назвали остановкой!) Посреди дороги нет ни ограждения от транспорта в обе стороны дороги и даже просто не выделили хотя бы бардюром. Вот и стоит народ как камикадзе на этой остановке.