СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Hunter
9 авг 2016 в 22:23

Да таких "властьимущих небожителей", которые кроме себя за людей никого не считают в разы строже судить надо. Если все так и было конечно, т.е. если она действительно пьяная убила человека. Если да, то "строгач" за предумышленное двойное убийство с отягчающими (в т.ч. предумышленное убийство несовершеннолетнего, и что, то он не рожден еще?!), минимум 15 лет. Без возможности УДО, и с запретом в дальнейшем занимать вообще какие-либо управляющие должности.
Почему именно предумышленное? А она наверное случайно выпила, по ошибке, ну да, ну да...

Гость
9 авг 2016 в 22:49

Что то меня терзают смутные сомненья, а не обвинят ли погибшую, что она сама попросила врезаться в её машину? Ведь под судом ЧИНОВНИЦА, а это у нас каста неприкасаемых и ненаказуемых

ККК
9 авг 2016 в 23:58

Эта т.н. чиновница должна понести по полной. Она должна сама просить максимального наказания, а не прекращения уголовного дела, чтобы хоть как-то искупить свою вину, чтобы муж убиенной пережил и не решился на отмщение, чего она вполне заслужила.

Гость
10 авг 2016 в 00:09

Странно все это, наверно денег пообещали много, вот и закрывают дело! Ведь если человек при власти, то он думает, что он и есть власть!!!!

Гость
10 авг 2016 в 08:10

возбуждать уголовное дело против чиновницы за то, что та всего лишь по-пьяни убила беременную женщину - это возмутительно! а если чиновница еще и член "единой России", то это уже полный беспредел!

Гость
9 авг 2016 в 22:53

За пьяное ДТП накол!!

Гость
10 авг 2016 в 08:14

Если виновата (так написано в заголовке), то сама эта просьба звучит как злоупотребление!

Гость
10 авг 2016 в 09:10

Как прекратить? Она что, законы не знает? Виновный должен отвечать по закону! Кто туда этих чиновников, не знающих законы, набирает?

Гость
10 авг 2016 в 10:41

Пока нормальные водилы будут оплачивать ремонты авто этих куриц(ОСАГО), ДТП будут только расти. И еще, необходим жесточайший контроль над деятельностью судей и прокуроров разных мастей,вот они то точно страх потеряли, то бишь -творю что хочу,кто больше даст.

10 авг 2016 в 09:38

А что, сотрудник отдела образования в заштатном городишке - супер-пупер мега-чиновник?

ОТВЕТИТЬ