О боже ну о чем вообще спор а? Делает вьетнамец свой бизнес и ладно.
Он же ничего не нарушает, собак вывозят за границу, там забивают (что еще нужно доказать) а не здесь. Ну можно приписать ему жестокое обращение с животными, но это не так то просто, условия содержания животных в законе прописаны не больно четко.
нафига тащить собаку, тем более дорогую, из РФ во Вьетнам? Поверьте, там собак полно, в каждом дворе минимум по одному псу.
и непонятно второе - зачем везти туда дохлую и тощую собаку? там же мяса нет.
сам факт жестокого обращения с животными, если имеет место быть, должен быть однозначно наказан.
Госпади,у этих зоозащитников тогда одно место горело,что собак отлавливают,мол пусть на свободе бегают. А если что-то не нравится,сами поймайте,кастрируйте и выпустите. Интересная у них логика! Точно,зоошиза!
Автора хочется спросить: зачем высасывать тему из пальца? больше писать не о чем? Необходимость в городе Уфа- это отлов собак, их особенно много появится скоро- осенью, летом наиграются, приедут из садов, а собак побросают. Опасно будет выпускать детей одних против голодных зверей. Они особенно страшны, когда собираются в стаю! Пусть увозят!!! Тем более- законно. Меньше бремя будет на городскую казну для отлова собак!
Из всех комментариев единственный взрослый и человеческий - это только от "совести", а всем остальным трудно придумать соответствующее название, ну разве что неандертальцы или одноклеточные. Жаль, что таких ископаемых не вывозит никто ни во Вьетнам и никуда подальше, да и в еду они не пригодны, разве что аллигатору, да и тот может либо подавиться, либо отравиться, видать, с таким " добром" и дальше придется сосуществовать и читать "перлы их искрометного сарказма и юмора. Хоть бы у вьетнамцев вскоре появился бы спрос на таких, надо бы им подкинуть мыслишку.
Проблема то гораздо глубже. Чем по Вашему отличается жестокое обращение с собаками от жестокого обращения с коровами, свиньями, птицей и другими животными? Во Вьетнаме просто культура другая, но они не более жестокие, чем наши люди.
похоже на правду!!! в Индии тоже вроде есть информация, что уфимцы там массово скупают коров и самолётами переправляют в Уфу, а здесь холоднокровно и цинично их сжирают (даже фотки котлет прикладывали).
вроде там тоже хотят возбуждаться по поводу жестокого обращения.
Чего только не придумают некоторые двуногие особи, как только ни издеваются над собаками. А они продолжают верой и правдой служить человечеству. Преклоняюсь перед их преданностью.
прочитала Ваши комментарии и ужаснулась, это цинизм и жестокость. Вы же видите фото , не жалко животное? Если у Вас отнять комп. вот бы заплакали, а если еще и не кормить добрее стали бы
Банальная зависть! Ну не могут некоторые смириться с тем, что кто-то любит собак больше, чем они. Ну никак!
пусть увозят, у нас меньше, зоопитомники строить не надо)
Это зоошиза называется!
достали уже эти псевдозоозащитники!
Как говаривал Паниковский :''Жалкие, ничтожные люди! ''
однако о предпринятых действиях со стороны правоохранительных органов информация отсутствует.
Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/news/197852706095104.html
что-то свинюшек убиенных да кур-индюков употреблять в еду вам не зазорно! вы не любите собак?да вы их готовить не умеете
Неужто вьетнамцы тоже шаурму и беляши делают?
---
-А ваша говядина в беляшах раньше гавкала или мяукала?
-Ошен многа глюпых вапросов задавала, слюшай!
Ужас! Как жалко друзей, ведь собака друг человека!
Чего только не придумают некоторые двуногие особи, как только ни издеваются над собаками. А они продолжают верой и правдой служить человечеству. Преклоняюсь перед их преданностью.
Весёлые ребята эти собакозащитники!
нашли трагедию!
(c)В _опу китов! В _опу куриц!
прочитала Ваши комментарии и ужаснулась, это цинизм и жестокость. Вы же видите фото , не жалко животное? Если у Вас отнять комп. вот бы заплакали, а если еще и не кормить добрее стали бы
Так скоро людей отправлять начнут. Тоже смеяться будут некоторые финики, здесь пишущие. Людской жестокости нет предела.