Город В Уфе обсудили подготовку объектов ЖКХ к зиме

В Уфе обсудили подготовку объектов ЖКХ к зиме

Накануне в Уфе прошло совещание по вопросам подготовки объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2016–2017 годов и реализации плана проведения капремонта в многоквартирных домах в 2016 году. Во встрече приняли участие представители нескольких районов республики: Благовещенского, Архангельского, Благоварского, Иглинского, Кармаскалинского, Кушнаренковского, Нуримановского, Уфимского, Чишминского районов и городского округа город Уфа.

На совещании были подняты вопросы хода подготовительных работ к предстоящему отопительному сезону, исполнения планов замены инженерных сетей, реализации мероприятий по переходу на поквартирные системы отопления, соответствия качества питьевой воды установленным требованиям, разработки, утверждения и ежегодной актуализации схем теплоснабжения, своевременных расчетов с поставщиками энергоресурсов.

До 15 сентября текущего года администрациям районов поручено завершить подготовку к осенне-зимнему периоду, в том числе оформить согласованных по установленным формам единых паспортов готовности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем