Город В Салавате пассажир пытался угнать автомобиль таксиста

В Салавате пассажир пытался угнать автомобиль таксиста

На днях в Салавате 46-летний водитель такси едва не лишился своего автомобиля. Неизвестный попытался похитить его Hyundai ix35, однако он не сумел завести машину.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, 3 августа на улице Островского в такси сел пассажир. Мужчина достал нож и под угрозой расправы потребовал доставить его в Соль-Илецк. Водителю ничего не оставалось, как подчиниться требованию злоумышленника, однако перед дальней дорогой он сказал, что необходимо заехать на заправку. На бензоколонке таксист вышел из авто, и в этот момент налетчик сел за руль и попытался угнать иномарку, но не смог завести ее.

К счастью, в это время возле заправки таксист заметил сотрудников полиции, к которым он и обратился за помощью. Подозреваемым в совершении преступления оказался 37-летний неработающий житель Ишимбая. Кроме того, в момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения.

«В настоящее время по факту угона возбуждено уголовное дело, задержанный находится под стражей», – также добавили в пресс-службе ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем