Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Константин Толкачев возмутился состоянием пляжей вблизи Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
2 авг 2016 в 19:17

Как смело! Как бескомпромиссно! Как принципиально! Сразу видно депутат! Причем депутат Едрос! Правда через неделю, другую пляжи уже закрывать надо в связи с окончанием сезона. Но, главное, кукарекнуть, ну а там... Скоро же выборы.

Гость
2 авг 2016 в 23:09

А Он что,Константин Толкачев, сколько лет в Уфе+Башкортостане и до этого все пляжи были О-КЕЙ?. Или у него, Королтайчика-Депутата от Депутатов поиграла совесть?. Ну и на последок: а почему же не вышел с машины и не прошел пешком, как Депутат Башкортостана и как честный Человек, по пляжам река Белая?. Снимать на видео и показать самим депутатам и Главу Города и Башкортостана, как отдыхают простые рабочий класс?. Заодно и место для автостоянок. Соблюдать чистоту и порядок-участкового полицая по рекам Белая, медицинская машина с врачами ну и спасателями.

юрист
2 авг 2016 в 23:16

А ведь сильный юрист , доктор наук , грамотный , но ......

Гость
2 авг 2016 в 21:47

Да, лето кончается, власть о пляжах вспомнила. А почему не разволновался по поводу лыжных трасс? Самое время.

Гость
2 авг 2016 в 22:55

Ойц! Он таки посещает пляжи???

3 авг 2016 в 07:58

Сколько можно талдычить эту глупость про "чисто не там, где убирают"? Чисто именно там, где регулярно и тщательно убирают и по-другому никак! Свинячить - в природе человека и этого не изменить.

Гость
2 авг 2016 в 18:54

Какие пляжи, такие и горожане.

Гость
3 авг 2016 в 12:37

Люди сами оставляют за собой кучу мусора.А потом жалуются,что грязь.Если бы каждый вывез за собой мусор,бардака не было бы.

от туда.
3 авг 2016 в 12:50

Ваше гав-о плавает по реке Белаяяя,тов. К.Толкачев. А уж до города Дюртюли доплыло проплывая БИРСК.

Гость
3 авг 2016 в 14:43

Намёк от партии Единая Россия поняли . Ялалова ,главу Уфы , надо убирать .

Айнур
4 авг 2016 в 16:52

Это работу по содержанию в чистоте нашей природы должны вести все сообща и власти и жители республики

Салават
4 авг 2016 в 17:29

Правильно Толкачев говорит! Полностью поддерживаю его точку зрения

Диана
4 авг 2016 в 17:50

Всюду урны конечно не установишь, поэтому люди тоже должны не выбрасывать мусор где попало

Гость
3 авг 2016 в 10:15

А хде возмущения по недопуску спортсменов в Рио???? Щас это очень актуально!