перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ялалов: «Я надеюсь на сознательность наших десантников»

Гость
2 августа 2016, 10:37
Заметка от Комеди клаб? Перекрывать дороги, создавать хаос на трассах- это корректно? Купание в фонтанах- это вообще самое безобидного из того, что твориться 2 августа. И еще немного не в тему, но близко. Господин сити- менеджер, вы в курсе, что пол- города не спит по ночам из-за мотоциклистов, гоняющих с нарушением скоростного режима и превышением шума? Полиция не делает НИЧЕГО!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2016, 13:47
А ОН не читает теперь,да и никогда Ему. Он живет за городом,ему пох---. И самое главное,ОН-ИРЕК,не имеет понятие,что это АРМИЯ,Армия Советского Союза. Эх,где наше годы,годы СА?. Все МЫ в те годы были друзьями,что Ким-Кореец ,что Чук-чурук,Казах+Узбек+Таджик+Урыс+Татар+Башкорт+Удмурт+,,,итд,.В/част 2--30.Горы Северный Кавказ. А вот Чеченцы никогда не служили.
Гость
2 августа 2016, 10:36
Что обидно за вдв то что эта пьянь в ноль, ходит барагозит, позорит себя. Есть среди них нормальные ребята. Отметили от души. И спокойно. А не это быдло которое нажрется и ходят герои общества. И что интересно многие из них то , а это большинство и парашютов то не видели . Зато вылезет из машины на половину с флагом и герой. А сам в армии хлеборезом или каптерщиком был. А так хочу ребят поздравить с праздником!!! Гуляйте от души но с умом.
Гость
2 августа 2016, 13:08
А Сити менеджер то,сознательно относится к людям7
Гость
2 августа 2016, 17:59
Позвольте мне не согласиться,да есть разные люди,не стоит всех под одну гребенку,я вот тоже служил ВДВ и горжусь этим,и не напиваюсь В НОЛЬ,хотя выпиваю,отмечаем день ВДВ достойно,выезжаем так что бы никому не мешать,бывает всякое,бывает молодежь служившая распоясывается,тут по своему ставим на место и учим на будущее,если папа с мамой и армия не воспитали!На счет нынешних служивых ничего не скажу,лично мое мнение 1 год службы в армейке это очень мало,с другой стороны кто знает родителям,отцам матерям боязно за своих чад,вот поэтому и говорят что Десантура нынче не та,да сейчас и армия то не та не только Десантура.Я вот в десантуру по своему желанию ушел служть в середине 80х, =))
Гость
2 августа 2016, 18:40
Мой парень хоть и не десантник, но гораздо круче них.
Гость
2 августа 2016, 13:39
Вы обращайтесь НАМ- ВОЕКАМ+ХИМИКАМ. Мы Их мигом образуем. Пару брызг с маленького "зажигалка" и они уснут на 3-5 часов. Нас мало,но МЫ умнее и сильнее ИХ. А они как бараны берут в рот свои тряпки со шляпы и прыгают туда,как им сказал ихней"ефрейтор".