перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе собаку привязали к столбу и бросили умирать

29 июля 2016, 11:26
29 июля 2016, 11:42
какой ужас. .. этого хозяева нужно найти и тоже привязаиь на три дня и оставить без питья и еды! !!
Гость
29 июля 2016, 12:38
сволочь этот хозяин, бог его накажет, а псу хорошей судьбы и настоящего любящего хозяина
Гость
29 июля 2016, 14:05
сразу видно вы очень добрый,жалостливый человек
Гость
29 июля 2016, 19:34
Гость
29 июля 2016, 12:38
сволочь этот хозяин, бог его накажет, а псу хорошей судьбы и настоящего любящего хозяина
Бога нет.
Гость
29 июля 2016, 12:08
Люди Вы такие сволочи!!! Как можно бросать животных?? Они же вам доверились!!! Лучше сразу не заводите питомцев, если не уверены в своих силах
Гость
29 июля 2016, 20:01
И ни один прохожий не мог налить в миску воды собаке ? Проходили и смотрели как мучается животное?
Гость
29 июля 2016, 12:00
Бедный пёс ! Этого хозяина также привязать и на 5 дней оставить голодным
Гость
29 июля 2016, 13:41
Надо было ждать три дня, чтобы догадаться вызвать полицию. Спасибо, что хоть вызвали, животное спасли. Вот наказывали бы строго всех подобных владельцев животных за скотское обращение, и туда же тех владельцев собак, которые ни намордника, ни нормального поводка не имеют и выгуливают огромных псов так, да ещё фекалии за ними не убирают. Может тогда мышление у людей перестроилось бы.. хотя бы начало, не в этом поколении, а в следующем уже больше порядка было бы.
Гость
29 июля 2016, 12:36
Гадкое, гнусное человеческое предательство... Животное так никогда не поступило бы! "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки". Генрих Гейне.
Гость
29 июля 2016, 16:41
давайте лучше все соберемся и будем помогать животным попавшим в беду делом, чем мы занимаемся и вас призываем.
Гость
29 июля 2016, 19:34
А давайте без "давайте"?
Гость
29 июля 2016, 12:46
это все высокодуховность россиян. Народ богоносец. Запад весь погряз в бездуховности.
Гость
29 июля 2016, 13:35
одайте мне эту собаку
Гость
29 июля 2016, 12:59
А может с хозяином что то случилось? Чего вы все так сразу выкатили подозрение на подлость?
Гость
29 июля 2016, 14:04
Какие здесь всё праведники собрались! А мозгов не хватает задуматься о том, что не всё так просто? Может и не хозяин привязал, а может и с хозяином приключилось чего?