перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Председателем совета директоров УМПО стал экс-министр обороны Анатолий Сердюков

Гость
28 июля 2016, 11:11
Давайте все дружно похлопаем в ладоши. Так явно еще не нагибали народ!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2016, 10:48
#Прощай УМПО
Гость
28 июля 2016, 13:06
А Васильеву что не подтянул?
Гость
28 июля 2016, 12:29
Они живут своим миром и своих не бросают. С советских времён идёт кумовство. Одно государство развалилось. Придёт время развалиться и это.
Гость
28 июля 2016, 10:19
За какие интересно заслуги? Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
28 июля 2016, 11:17
а почему только он один. а не всё правительство и не все депутаты ? про царя молчу.
Гость
28 июля 2016, 10:24
Вору место в тюрьме
Гость
28 июля 2016, 11:17
а теперь он уже в законе
Гость
28 июля 2016, 11:18
а остальному правительству и депутатам?
Гость
28 июля 2016, 18:08
Вывод: Воруешь по-крупному, растешь по карьерной лестнице.
28 июля 2016, 10:24
Поддержали? Значит, в доле...
Гость
28 июля 2016, 11:00
Скорее всего сами такие!!! ( кто поддержал)
Гость
28 июля 2016, 11:20
Вора- в тюрьму! Печально товарищи... Чрезвычайно печально
Гость
28 июля 2016, 11:05
Я расцениваю все эти назначения и передвижения этой сладкой парочки как плевок в лицо народа
Гость
28 июля 2016, 22:00
Согласен. Не то что плевок. А хуже. Наблевали на народ и даже не вытерли. И забыли. А мы жрем это все. Фу
Гость
28 июля 2016, 19:59
Обидно за уфимсуих моторостроителей - производящих лучшие моторы для лучших самолетов в мире! Какой-то неизвестный манагер с мебельного магазина Питера, выскочивший на белый свет за счет удачной женитьбы, будет править ими!
Гость
29 июля 2016, 13:48
кто решил что ваши самолеты "лучшие в мире" ? сами.
Гость
28 июля 2016, 10:35
Вообще красавчик - везде не хило вылез/устроился . Да и все квартиры в Молочном переулке,6 в открытую на себя переоформил ( а это - почти миллиард рублей в реальных ценах). А что ему стесняться - власть же показала. что он свой.....
28 июля 2016, 11:47
Позорище !
Гость
28 июля 2016, 12:14
Постеснялись бы !!! Вор и преступник в управление стратегического предприятия.
Гость
28 июля 2016, 14:37
и шо, все члены совета директоров проголосовали единогласно "за"? Чудесааааа!
Гость
29 июля 2016, 00:03
у них выбора не было
Гость
28 июля 2016, 12:40
Теперь умпо свои движки на шкафы диваны и койки мебельфюрера ставить будет... А летать - пердячим паром
Гость
28 июля 2016, 17:46
Разве судимых допускают на такие посты?
Гость
28 июля 2016, 18:19
Надо бы забор повыше вокруг завода сделать.
Гость
28 июля 2016, 21:14
пипец, у умпо больше денег нет и не будет. печально
Гость
28 июля 2016, 23:16
У него образование хотя бы есть? Сюда воровать пришел ?
Гость
29 июля 2016, 00:05
что бы воровать образование не нужно,главное у него есть опыт это делать.