перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Видео: Эмоциональный дальнобойщик едва не подрался с инспектором ДПС в Башкирии

27 июля 2016, 09:00
Гость
27 июля 2016, 09:58
Охр******й от собственной значимости инспектор, который не может связать двух слов, хамит, не знает служебный регламент, или опять же, от чувства собственного величия не желающий его придерживаться.
Гость
27 июля 2016, 10:10
Совсем оборзели гаишники! Гнать таких из органов! Законов не знают и знать не хотят! Хозяевами дорог себя считают! Подставы мутят! Позорят доброе имя нормальных сотрудников!
Гость
27 июля 2016, 10:14
Как же задолбали эти оборотни с крышей в погонах. тока на карман и работают. у кого есть крыша тот работает на карман у кого нет крыши тот будет пойман на взятка или поставлен так как в усб тоже есть свои показатели
Гость
27 июля 2016, 10:48
Да там весовая беспредельщиков.....там и пустая фура может пробить! А инспектор первый нарушил - не представился, не предъявил удостоверение, не назвал четко причину остановки. Правильно дальнобой учит этих алаяров работать!!!
Гость
27 июля 2016, 11:14
Гильмутдинов, алло!
Гость
27 июля 2016, 11:24
А что скажет товарищ Гильмутдинов ? А ?
Гость
27 июля 2016, 11:36
"Работники" ГИБДД из Башкирии поголовно ежедневно позорят офицерское сословие, воспитательная работа с ними если проводится - на страшно низком уровне,возможно проводится с полнейшими нарушениями самих "инструкторов". Эти люди позорят Республику, очень стыдно за них.
Гость
29 июля 2016, 15:27
ДПС одни негодяи мздоимцы....Гильмутдинов если вы честный человек и любите деньги займитесь легальным бизнесом...ДПС это гос.структура и не нужно позорить себя и органы..таких как вы надо гнать в шею.. сколько можно терпеть унижения..не можешь и не хочешь пшел ВОН!!!
Гость
19 октября 2016, 10:04
Вообще то сие должно попасть в прокуратуру, как явные нарушения что весового контроля, что ИДПС. Они бы собственные нормативные документы перечитывали
Гость
27 июля 2016, 09:47
Это ж недалеко от Бирска
Гость
27 июля 2016, 10:31
Неадекват...
Гость
27 июля 2016, 13:32
Что за перепалка...Кто друг друга перекричит? Что это вообще было ?