перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уфимку подозревают в незаконном переводе за рубеж более 407 млн рублей

Гость
26 июля 2016, 16:54
МОЛОДЕЦ УФИМКА-ПОДДЕРЖИВАЮ !
Гость
27 июля 2016, 06:24
ага! а пока ты плати дальше налоги, квартплату и иные платежи в бюджет))
Гость
27 июля 2016, 09:03
Гость
27 июля 2016, 09:03
ага! а пока ты плати дальше налоги, квартплату и иные платежи в бюджет))
Рабы должны отдавать то, что найдут хозяевам.
Гость
27 июля 2016, 12:21
во как надо трудиться
Гость
26 июля 2016, 16:57
Че пристали к её деньгам!?
Гость
27 июля 2016, 06:22
откуда тебе знать ее это деньги или бюджетные?
Гость
27 июля 2016, 14:40
Гость
27 июля 2016, 14:40
откуда тебе знать ее это деньги или бюджетные?
А тебе от куда знать?
Гость
28 июля 2016, 06:25
Гость
28 июля 2016, 06:25
А тебе от куда знать?
А я и не говорю чьи это деньги!
Гость
26 июля 2016, 19:02
ну в курултае тоже не ангелы сидят )) молодец так и надо
Гость
26 июля 2016, 20:55
Оперативно-розыскной отдел ТАМОЖНИ ? Не смешите , у них шефа самого главного за одно место взяли , обыски идут , вся система прогнила уж давно .
Гость
26 июля 2016, 17:02
Встряла тетка
Гость
26 июля 2016, 19:04
Директор фирмы Б ничем не хуже всяких виоланчелистов, массажистов и других друзей
Гость
26 июля 2016, 20:48
Государство конкурентов не терпит
Гость
27 июля 2016, 09:11
Уважаемые Уфимцы , вам вешают лапшу на уши. Это придуманные истории для скрытия более глубокого смысла . Списание денег банками за всю историю по одному сговору.
Гость
26 июля 2016, 18:57
Смишно . Какой банк даст такие деньги под гнилые цветы на год , под сомнительный договор , да еще фирме который 1 /один / день отроду . Без залога и поручителей , без магазинов и т.д. РУБЛЯ НЕ ПОЛУЧИШЬ ! ЕЖУ понятно ! СГОВОР ,
Гость
26 июля 2016, 20:11
Так про кредит и слова не сказано. Банк просто перевел денежные средства этой тети, а она их просто вывела за рубеж...
27 июля 2016, 08:42
Меня терзают,смутные сомнения.
Гость
27 июля 2016, 09:01
если только банк через это лицо не вывило свои деньги за рубеж специально, а теперь делов не знает
Гость
26 июля 2016, 19:29
Это только цветочки,а ягодки потом. Ну примерно вот так:О приватизации садов и частных домов. Пока платят большие деньги за не приватизированных садов,а потом будет все наоборот. А так,кто сидит на креслах Государственных,те,на наших с вами креслах,воруют больше чем ЭТО.
Гость
26 июля 2016, 17:54
В США за такое сажают ну очень надолго, рассматривая как покушение на могущество самого супер государства. Если ты конечно не из той ограниченной группе людей которые и есть само "государство Соединенные Штаты Америки" которым позволено вообще все или состоишь с ними в доверительных отношениях. Всем остальным такое мошенничество запрещено. Шутка ли, деньги из Америки вывести!!! ...и копают так тщательно что банки которые даже косвенно причастны к таким деньгам начинают мондражировать в ожидании огромных штрафов и санкций. И не важно какой это банк американский или иностранный, они всех держат за мягкий орган. России пора и этому поучится...перенимать опыт и приемы
Гость
26 июля 2016, 18:43
В США многие законы строже чем аналогичные в России. К сожалению...
Гость
26 июля 2016, 20:02
Что за фигня? Кому нужны какие то растения из-за границы, да за такие деньги? И как такие аферы проворачивают? Где же ты ОБХСС и граница СССР на замке?