перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Уфимец просит Хамитова взять ситуацию со смогом под контроль

25 июля 2016, 13:05
Гость
Гость
25 июля 2016, 18:21
Надо молебен отслужить всем миром, попросить у Господа о ниспослании светлых дней и теплых дождей. аминь!
Гость
25 июля 2016, 17:46
Да, людям власти должны рассказывать о ситуации, чем он чревата, как себя вести, как защищаться. Не вижу я в вестях и представителей роспотребнадзора. ЧУвствую себя как полгода назад при свином гриппе, незащищенной.
Гость
25 июля 2016, 22:57
из СМИ Челябинска : "25 июля на аппаратном совещании в администрации Челябинска подняли тему смога, который наблюдают челябинцы с прошлой недели. Вопрос адресовали управлению экологии города. Глава структуры Евгений Крехтунов заявил, что к ним поступило не так уж много жалоб. — По городу работают восемь постов, которые делают замеры, — сказал чиновник. — Кроме Теплотеха и ещё одной улицы превышения нет. Жалобы поступают, но их немного. Нам кажется, что смог, который стоит, появился из-за достаточно редкого северо-восточного ветра. Повлияли лесные пожары на севере Западной Сибири. Мы смотрели съемки из космоса, увидели, что тянется оттуда. По словам Крехтунова, задымления наблюдаются также в Екатеринбурге, Тюмени и Перми. Однако предстоящую неделю в Челябинской области обещают дождливой. Осадки помогут разогнать неприятную дымку. Кстати, на смог можно жаловаться не только в администрацию, но и в Росприроднадзор по телефону (351) 237-81-83 или в Роспотребнадзор
Гость
25 июля 2016, 17:38
Смишно . Надо же быть таким глупым овощем . Возвращайся в Аул , если есть куда , праправнук , сын пастухов и скотников . Он что тебе ? Тундру как потушишь ? Пол ЗЕМЛИ горит ! Езжай вон Сирию восстанавливать или мигрантов убийц в Германии и Франции лови , или учи их экологию соблюдать . В Стамбул езжай , там нет смога .
Гость
25 июля 2016, 15:42
при чём тут Хамитов? Это же не в Башкирии...смешно...
Гость
25 июля 2016, 16:20
Смешно то смешно...,но и в башкерии дыма и гари много,даже поболе будет.Только никто не скажет о истинном положении!
Гость
25 июля 2016, 18:08
Гость
25 июля 2016, 16:20
Смешно то смешно...,но и в башкерии дыма и гари много,даже поболе будет.Только никто не скажет о истинном положении!
одно радует,что хоть вы точно знаете что происходит
Гость
25 июля 2016, 15:38
Если вы решили, что существует глобус РБ и вся погода на нем контролируется правительством РБ, советую посмотреть на сайте истинное положение дел: http://meteosputnik.ru/item236 Не думаю, что наш Р. Хамитов командует ветрами по всему земному шарику.
Гость
25 июля 2016, 15:36
Т.е. Хамитов должен запретить лесным пожарам гореть? Писал бы сразу Путину...
Гость
25 июля 2016, 15:10
Этот вопрос в ведении Господа Бога,а не главы РБ.
Гость
25 июля 2016, 14:56
Уфимец)). Это не ситуаЦИЯ а сетуЁВИНА. Наш РХ простые ситуации контралирует с опозданиями. Не ждите - терпите, раздует). Если только всем губернатором соседям, в небо дуть))). Как обычно глядишь, что нибудь и кого нибудь надуют )
Гость
25 июля 2016, 14:26
А он что больной что ли?. Лезть туда,куда не положено. Ведь тогда сколько телохранители то нужны?.
Гость