Город В Башкирии утонули двое: они поспорили, кто первым переплывет озеро

В Башкирии утонули двое: они поспорили, кто первым переплывет озеро

В Башкирии утонули двое: они поспорили, кто первым переплывет озеро | ufa1.ruВ Башкирии утонули двое: они поспорили, кто первым переплывет озеро | ufa1.ru

Трагический инцидент произошел накануне, 24 июля, на озере Комсомольское в Октябрьском. По сообщениям очевидцев в социальных сетях, утонули 36-летний мужчина и 47-летняя женщина.

Они выпивали на берегу озера Комсомольское. В ходе посиделок они поспорили, кто первый переплывет озеро. Мужчина переплыл, а вот женщина захлебнулась и стала тонуть в середине озера. Тогда тот поплыл спасать ее, но, к несчастью, утонул и сам. Очевидцы сумели извлечь женщину из водоема, попытались спасти, однако безуспешно, а вот мужчину позднее вытащили со дня озера уже водолазы.

Также в сети сообщается, что у погибшего остались сын и жена.

На месте работали бригада скорой помощи и сотрудники МЧС.

Фото: Фото группы «Мы с Октябрьского»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем