СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
воровство и Беззаконие
23 июл 2016 в 16:03

Для чего нужны эти бездельники - Надзорные органы Прокуратура, Жилнадзор, чиновнички которых даже по жалобам жителей не всегда проверяют факты воровства?! Никому из нас ничего не вернули. Если бы по примеру Кореи хотя бы одного чиновника ЖКХ прилюдно расстреляли, то уже на следующий день по всей России наступил бы порядок.

ОТВЕТИТЬ
Житель Дёмского района.
23 июл 2016 в 16:17

А я что то не заметил,наоборот еще цены подняли. За воду,ЗОЛОТУЮ-ржавчину,что горячая-что холодная. Обслуживание-отопление итд,итп. Каждый в два-три раза повышение цены на жилье. А о понижение цены на квартплату видать у ЭТИХ башка тупые. А умеют только деньги сдирать и читать,ну когда все это прекратится,а ПРОКУРАТУРА БАШКОРТОСТАНА?. А ведь все это с тупой башкой от Главы Башкортостана. Что ОН смог сделать для жителям шесть лет существования в Башкортостане-повышение цены на квартплату и разрешение сходит в сортир от Москвы-Думы по трассе Уфа-Аэропорт?

Гость
23 июл 2016 в 20:50

все это пустое кукареканье

гость
23 июл 2016 в 00:15

Пообещали сделать перерасчет за отопление еще за 2014 ГОД- улица Рыльского 18-лично пообещала управляющая на собрании и тишина!!! Зачем берете за отопление летом-все равно ничего не пересчитывают !! Куда делись деньги за 2о14-2015год!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 15:51

абсолютно безрезультативная работа! Так как перерасчет производится только жалобщикам!!! И толку от такой работы нет,так как упр.компании кратно накрутят добросовестным плательщикам,как и долги неплательщиков!!! работа на статистику,показуху,пиар, обоснование значимости службы и только!!! Если б работа поставлена на результат, без всякой пиаринформации все жители б заметили. А еще если ответственные лица понесли ответственность , то прекратились бы обворовывания населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 16:22

А проценты за неосновательное обогащение и пользование чужими средствами???

ОТВЕТИТЬ
Кому выгоден беспредел ЖКХ?
22 июл 2016 в 20:13

Если бы хоть одного чиновника ЖКХ расстреляли за воровство как при Сталине, то уже на следующий день воровство ЖКХ прекратилось бы по всей России

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 21:41

Я же сколько говорил, не надо сломя голову бежать платить коммунальные услуги. потому что несправедливые нормативы и цены, а некоторые ныть начинают, мол надо вовремя платить всем вместе...ага, разбежался. Идите платите - какому нибудь шишке из ЖКУ в Пхукет лететь срочно надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 17:39

А хоть кого-то наказали и как?

Гость
22 июл 2016 в 20:33

Переплатили более 70000?, возвратом и не пахнет. Куда только не писали в ГЖИ, в прокуратуру одни отписки.

Ирина
23 июл 2016 в 06:51

Ничего не вернули- людям лапши навесили и все

Гость