перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Куда «плывет» башкирское плавание?

21 июля 2016, 13:40
Гость
Гость
23 июля 2016, 23:28
Смешно читать про бассейны.ц нас в Стерлитамаке всего 2 было по 25 и то один забрали под частный элитный клуб - ну конечно с былом то неохота вместе плавать. ДЮСШ занимается на соде и даже те кто сдает норматив КМС вынуждены уезжать из Башкирии.а почему бы не пригласить в выпускников учиться в УГАТУ? Там и спорткомплекс есть и военная кафедра для мальчиков. Просто мозг надо включать а у руля те кто вообще ничего и ни в чем не понимает.жаль что мы все это видим и терпим.
Гость
22 июля 2016, 12:47
Не профессионализм "еще ни одно соревнование, спортивное мероприятие не сорвали. Все провели, план выполняем." - Как проводятся?!! А как должны? СТЫДНООООО!!!!!!!!!!! "в Республике Башкортостан функционируют 190 бассейнов" - и одна электронная система фиксации результатов? СТЫДНООООО!!!!!!!!!!! «Есть такая тенденция. На протяжении всей спортивной карьеры спортсмен может сменить не один регион. Зачастую спортсмены уезжают после окончания школы для получения высшего образования в другие регионы» - ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!!!! МЫ В ТЕБЯ НЕ ВКЛАДЫВАЕМ - ТЫ УЕДЕШЬ/ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ/УЙДЕШЬ В ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ/ПОСТУПИШЬ В ТЕХНИЧЕСКИЙ ВУЗ СТЫДНООООО!!!!!!!!!!!
Гость
22 июля 2016, 09:23
А почему не популяризуется этот вид спорта? Где плакаты, рекламные щиты и т.п. про "проводимые в год не менее 10 республиканских соревнований"? Начните агитацию, политику информирования в СМИ, организуйте достойные соревнования с болельщиками и т.п. (как, к примеру, хоккей, футбол, биатлон и мотогонки на льду), люди потянутся, пойдет прибыль от проведения, а не только убытки, а где будет прибыль там власть обязательно начнет всячески поддерживать.
Гость
22 июля 2016, 10:18
А вы на сайты их заходили? Там же вообще никакой информации нет!
Гость
22 июля 2016, 11:14
Гость
22 июля 2016, 10:18
А вы на сайты их заходили? Там же вообще никакой информации нет!
Ну почему, какая-то есть. Зашел сейчас на сайты бассейнов Нефтяник и Динамо. Информация есть, но она как бы это..... статичная. Нет информации по соревнованиям, по тому, как живет бассейн, чем занимается, какие планы и т.п. Из интересного есть только стоимости и расписание.