Город Уфимские мамы могут узнать, как вырастить счастливого ребенка

Уфимские мамы могут узнать, как вырастить счастливого ребенка

21 июля, в четверг, в 19:00 в группе поддержки молодых мам «Добромама» состоится встреча на тему: «Как вырастить ребенка счастливым?» Об этом этом сообщается на официальной странице блога «Мамы сами».

Занятие ведет Лариса Исхакова: специалист в области индивидуальных и семейных консультаций по работе со взрослыми и детьми, психолог высшей квалификационной категории, консультативный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Психолог имеет 15-летний опыт работы с детьми и взрослыми.

Напомним, группы психологической помощи молодым мамам в Уфе начали свою работу недавно, в июне этого года. Это социально-благотворительный проект, поэтому занятия бесплатные, можно по желанию внести 100 рублей.

«На занятиях вы получите общение с другими мамами, чаепитие, упражнения по освобождению от чувства вины и обиды, поддержку и заботу, – напоминают организаторы. – Приходите в удобной одежде, чтобы было уютно и по-домашнему. Можно приносить фрукты и вкусняшки – по желанию», – также говорится в сообщении.

Фото: Фото с сайта Мамысами.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем