Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии начали подготовку к празднованию 100-летия республики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
ПОЧЕМУ
19 июл 2016 в 11:49

Погибло 6 здоровых крепких мужчин. остались сиротами дети. Один из них даже не успел создать семью. А новостные каналы молчат и где-то в конце выпуска два слова про трагедию. Нет слов от возмущения, почему нет траура по погибшим. ПОЧЕМУ на первом месте подготовка к празднованию 100летия.

Фото пользователя
19 июл 2016 в 11:45

"Дома в рот положить нечего, а он всяких собак да кошек покупат!" (с)

Гость
19 июл 2016 в 11:52

Постеснялись бы этого "юбилея". Три года бездарного и вороватого руководства начало приводить к физическому вымиранию башкир, пока в приказном порядке эту т.н. автономию не присоединили к Уфимской губернии, где башкир-то 2-3% было. Это уже 1922 год вообще-то.

Гость
19 июл 2016 в 12:26

Богатым праздник, нищим подояние....

Гость
19 июл 2016 в 10:34

А где же ваш этот комментарий про Башкирию-Дойная корова , Бесплатная рабсила и Солдаты для войны . В Войне больше всех Башкирия пострадала , хоть война была не на нашей территории . Полмиллиона погибших ...Откуда берут такую информацию?

Гость
19 июл 2016 в 12:25

Пир во время чумы...

Гость
19 июл 2016 в 12:29

А что будем отмечать - образование Башкурдистана (1917г) или вхождение в состав РСФСР (1919г)? Что случилось с Башкурдистаном? Вопросы для сдающих ЯГЕ

Крутой Доктор
19 июл 2016 в 13:14

Следующий Башлык, в лице Мавлиярова Х.Д. будет справлять этот юбилей!

Гость
19 июл 2016 в 13:41

Если образование БАССР праздновать, то его давно нет уже. СССР же не празднуют кроме коммунистов? Даже России, как выразился некий Медведев, всего двадцать с небольшим. Надо или всем день Российской Федерации, или назад в Советский Союз. А то путаница.

Гость
19 июл 2016 в 14:04

Побольше патриотизиа доузья

Гость
19 июл 2016 в 14:48

Выделили бы средства, а что праздновать - найдется

Вася
19 июл 2016 в 17:45

Из федерального бюджета выделят деньги, есле они там ещё останутся. Приедет Зюганов. Вручит ордена "Салавата Юлаева". Возложат цветы к памятнику "Дружбы народов". Первый секретарь Хамитов Р.З. выступит на торжественном собрании. Последний раз праздновали в 1979 году.

Соня
20 июл 2016 в 23:17

Господа, вы ноете как бабки на скамейке. Жизни радоваться нужно

Лира
20 июл 2016 в 23:23

За Республику хлопочет ,молодец )