UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Следствие обещает миллион за информацию о серийном убийце

Следствие обещает миллион за информацию о серийном убийце

Следственные органы обращаются к жителям Башкирии с просьбой помочь в розыске серийного убийцы пенсионерок. Как сообщают в органах, мужчина совершил более 30 убийств женщин на территории ПФО. Серийный убийца орудует с 2011 года.

Преступник представлялся сотрудником ЖЭУ, после чего проходил в квартиру пенсионеркам и душил их. В Уфе мужчина совершил три убийства с 24 по 28 сентября 2012 года. Он ждал жертв на улице, под предлогом входил в квартиру и убивал их.

Лицу, информация которого поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачена денежная сумма в размере 1 000 000 (один миллион) рублей, конфиденциальность гарантируется.

В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый не установлен, следственные органы СК России обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно об обстоятельствах совершенных преступлений и (или) о подозреваемом, сообщить всю имеющуюся информацию в следственные органы Следственного комитета по телефону в городе Уфе: 8(347)251-75-07 (дежурная служба следственного управления), или по телефону 02.

Фото: Фото СУ СК по РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем