Город В Уфе определили самое удобное средство передвижения по городу

В Уфе определили самое удобное средство передвижения по городу

Уфа с каждым днем все краше и краше. Особенно привлекательна для прогулок южная часть города. Статуя Салавата Юлаева, Белый дом, Висячий мост, фонтан 7 девушек – это всего лишь небольшой список тех мест, который обязательно стоит посмотреть, но обойти это все пешком не просто. Да еще и в летнюю жару. На машине объехать, конечно, можно, но возникнут проблемы с парковкой. Пожалуй, самый надежный вариант – это велосипед. С ветерком, быстро и, главное, полезно для здоровья!

Теперь двухколесное средство передвижения можно взять напрокат и на площади им. Салавата Юлаева, которая рядом с Телецентром.

Одна из крупнейших в Уфе компаний, предлагающих прокат велосипедов, роликовых коньков, лыжероллеров, электросамокатов, самокатов для детей и взрослых, прокат мячей и бадминтона – Ski max – открыла там дополнительный пункт.

Очень удобно.

1. Четыре удобных точки проката в разных частях города.

  • Площадь им. Салавата Юлаева (верхняя площадка).

  • Парк Кашкадан в Сипайлово.

  • СОК БИАТЛОН на ул. Комарова, 1.

2. Удобное время работы с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00 и в субботу и воскресенье с 11:00 до 22:00.

3. Современная и ухоженная техника.

4. Низкие цены.

5. В каждом пункте проката можно провести настройку и выполнить необходимые ремонтные и сервисные работы для велосипеда.

«Был приятно удивлен сервисом и состоянием велосипедов. Все оформили быстро, ребята вежливые и обходительные, а техника в отличном состоянии, все смазано, прикручено, нигде ничего не гремит. Теперь буду пользоваться услугами проката компании Ski max почаще. Там также можно взять и ролики напрокат, что тоже весьма удобно», – поделилась своими впечатлениями Наталья Павлова из Уфы.

Фото: Фото предоставлено компанией Ski max

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем