СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Волонтеры выявили детей-попрошаек после заявления уфимской мэрии об их отсутствии»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Противсистемы
8 июля 2016 в 16:27

Если рейд администрации не нашёл детей-попрошаек в выше озвученных местах, пускай их ещё поищут в Гостином Дворе, в Президент отеле, в Оперном театре. Реально закрывают глаза на проблемы города, зато постоянно сообщают о занятии Уфой каких-то призовых мест в бредовых номинациях среди городов других регионов. Чушь полнейшая.

Насрулла Ибатуллин
8 июля 2016 в 19:16

Мерия живет придуманными сказками,где все чудесно

Гость
8 июля 2016 в 18:29

Если рейд администрации не нашел этой проблемы может быть стоит найти другую администрацию?

Гостья
8 июля 2016 в 23:49

Девочка лет шести-семи пристает к прохожим на мосту над ж/д путями в районе кожвендиспансера на Индустриальном шоссе, мамаша-цыганка сидит рядом. Парочка меняет дислокацию. Иногда их можно увидеть на подходе к "Радуга-Экспо" на Индустриальном шоссе, 44/1 со стороны автобусной остановки.

Гостья
8 июля 2016 в 23:52

В районе Центрального рынка на автобусных остановках, вблизи торгового центра цыганок полно. Навязчивые, наглые.

Горожанин
9 июля 2016 в 09:31

Хоть бы кто-нибудь собрал БОМЖей с "Юрюзани". Они тут шатаются круглый год и круглосуточно. И никто их не трогает. А на остановке транспорта пассажирам в павильоне и присесть некуда, и от непогоды укрыться. Это официальный штаб этих отбросов общества.

Гость
9 июля 2016 в 09:57

Дети их не будут работать и дети их детей тоже будут попрошайками, никогда они не будут работать. Оградите нас от этих наглых
людей. Если администрация города не может с этим справиться, то для чего она еще нужна?

Гость
9 июля 2016 в 13:28

А еще на остановке ,, дом печати" ходила девочка славянской внешности попрошайничала. А вот с кем она была-я не заметила.

Реалист из СССР
9 июля 2016 в 20:40

Странное дело ! В СССР не было попрошаек в таком огромном количестве . Я их ни разу не видел . А сейчас прогуляться по городу невозможно : Все чего то клянчат ! Противно ! Пройти не дают всякие листовщики , рекламщики , продавцы ретуз в переходах алкаши , нищие и другое отребье . Почему так ? Зачем живут непонятно , овощи . Ликвидировать их нужно . Работать они не хотят ! Например скотником на селе . Понимаешь . Наркоманы х....ы.Страшные все такие , Как будто их с рождения по лицу били СОВКОВОЙ ЛОПАТОЙ ! Откуда берутся ?

Гость
8 июля 2016 в 18:56

Раз мэр сказал нет проблем - значит их нет. Просто волонтеры куда-то не туда смотрели, или не волонтеры вовсе. А мэра хоть носом в его же... тыкай, скажет "божья роса".

Гость
8 июля 2016 в 16:13

Детей-рабов уже выявляют,скоро будут выявлять граждан-рабов.

кабзон
8 июля 2016 в 20:24

зато краношпан наш, надоели эти березы