18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
1 июл 2016 в 11:24

Специально банкротят общественный транспорт. Как нефазы подняли ценник,так вообще никого в них не осталось,зато маршрутки переполнены. Правильно,дешевле и быстрее будет на маршрутках. А МЭУТ осенью уже поднимали ценник и это не нормально что за 8 месяцев проезд на 8 рублей подорожал. Разгонять тогда этот МУЭТ надо! Не нужен Уфе электротранспорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 12:41

В Черниковке уже дня 3 или 4 не ходят трамваи Говорят бастуют трамвайщики. Троллейбусов тоже чё-то не видать. может и они тоже. Впрочем одного штрейкбрехера видел. Думаю недолго осталось ждать ликвидации электротранспорта а Черниковке в частности. А может и по всей Уфе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 12:44

В связи с чем подорожал даже уж и не сообщают. Пипл схавает

гость
1 июл 2016 в 13:03

Жить становится лучше, жить становится веселей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 13:16

Троллейбусы подавно старые, у некоторых двери сами не закрываются, "усы" слетают с проводов, не по расписанию ездят вообще (говорят типа по 8 минут интервал, на деле минут 20-30), а еще смеют поднимать цены. Совсем зажрались.

Гость
1 июл 2016 в 13:26

Только в первобытном строе можно видеть как все дорожает, в цивилизованном как правило удешевляется и переходит в бесплатную, начинают работать механизация и роботы.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
1 июл 2016 в 13:37

Самое смешное что частники то ценник оставили прежний ...так что теперь в НЕФАЗах стало как то особенно свободно а уж в развалюхах троллейбусах и подавно. Особенно днем. Это конечно "гениальная" маркетинговая стратегия! Прямо из анекдота - "А че так дорого? Дык, деньги нужны..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 14:08

А когда то управляющий электротранспортом был главный оппозиционер Бабаю, и критиковал того за цены и все такое. Вот, дорвались до власти, сами повышают все на все.

Гость
1 июл 2016 в 14:52

Избиратель - тебе все! Ты держись там избиратель! Тебе всего доброго, здоровья и хорошего настроения!
(с) Председатель партии "Единая Россия", председатель Правительства РФ Медведев Д.А.

Гость
1 июл 2016 в 15:12

Вчера ехал в трамвае вонища мочей аж дышать невозможно, кошки видно ночуют и мочаться ,а убирать никто не и не думает.
прежде чем цену повышать господа начальники вы в новые трамваи вложитесь в новые линии, а так бабки с людей качать мозга не надо.

Салауат
1 июл 2016 в 18:17

Ура Башлыгы и Курултаю! Дан!

ОТВЕТИТЬ
Соня
1 июл 2016 в 19:46

В Казани давно 25 руб. Что ж теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 23:13

Шо за тарифы??? В Москве по карте и то 16,7 руб. А теперь в Уфе 18 р. будет???

Гость
1 июл 2016 в 23:39

Дорожает произвольно все кроме пенсий и зарплат похоже.

Лена
2 июл 2016 в 00:29

А на что улучшать сервис в электротранспорте ,если че ?

ОТВЕТИТЬ