перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жители Башкирии все-таки смогут отдохнуть этим летом в Турции

Гость
29 июня 2016, 17:49
А как же Крым и Кавказ? А разгадка проста - у турков и море теплее, и кебаб вкуснее, да и сервис на несколько порядков выше! Патриотизм патриотизмом, а отдохнуть хочется с комфортом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2016, 19:02
Как раз накануне теракт в аэропорту Стамбула произошел. Скорее всего далеко не последний. Это только начало. И на курорты турецкие эта беда перекинется. Кому охота попасть в такую переделку? Или опять все на русский авось надеятся?
Гость
29 июня 2016, 17:44
Видимо теперь Турция не поставляет боевикам оружие, нефть и тд. Терактов в Турции нет и там все спокойно стало после извинения эрдогана!
Гость
29 июня 2016, 18:24
Стамбул вчера,есть российские пострадавшие
Гость
29 июня 2016, 19:05
Никто не извинялся, слушайте побольше кремлевских пропагандистов. Принес только соболезнование семье погибшего летчика.
Гость
29 июня 2016, 18:15
ну все пропал Крым и Краснодарский край с " заоблочными " ценами
Гость
30 июня 2016, 02:38
А вот это очень хорошо будет! Цены на перелет и отдых в Крыму сейчас необоснованно дорогие. Завышены в не менее 2.5-3 раз.
Гость
29 июня 2016, 17:44
Так так, значит турки уже не враги? Короли помирились
Гость
29 июня 2016, 18:48
Сказано, что снова друзья, и точка!
Гость
29 июня 2016, 20:07
"Все-таки смогут..."??? Автор, разве это патриотично?
Гость
29 июня 2016, 23:03
Ага ! Курс доллара сделают 150 руб и летите холопы .
Гость
30 июня 2016, 09:37
У поцреотов когнитивный диссонанс - а царь то не настоящий!
Гость
29 июня 2016, 17:38
Опять наше правительство всех предало и продало. Теперь это удар в спину от нашего президента своей армии,своим солдатам, которые умирают за свою Родину, которые гибнут, но не сдаются. А кто ответит за сбитый самолёт? За убитого пилота? Кто то наказан?
Гость
29 июня 2016, 17:52
,,а виновен Сам Главнокомандующий РФ. Не надо совать свои нос туда,где нет доверия. А то привыкли "сделать для себя дорогу через соседнего сада".(А так воздушные ученья тоже надо тренировать. А в учениях потеря всегда бывает).
Гость
29 июня 2016, 18:32
Это не удар в спину. Это барин добро дал холопам унизиться перед турками.
Гость
30 июня 2016, 08:06
Политика - политикой и действует Путин правильно. А народ пусть сам выбирает, простит ли он Турцию за сбитый самолет и т.д. Вот и увидим, кто что говорит, и как он это делает! А то слова - одно дело, а отдыхать-то поедут в Турцию.
Гость
29 июня 2016, 18:27
Едем в Турцию! И те идиоты, кого не взорвут в аэропорту, не пристрелят на побережье, не ограбят и не убьют в отелях, частично вернутся загорелые и довольные.
Гость
29 июня 2016, 22:01
Наши д***кам лиж-бы куданибудь уехать.А потом изнасилуют обворуют и сразу президент виноват будет!
Гость
29 июня 2016, 22:08
Весь быдляк пусть валит к туркам
Гость
30 июня 2016, 09:04
Правильно! Может не вернутся!
Гость
29 июня 2016, 23:56
а кто ответит за погибших солдат и офицеров на чужой земле???
Гость
30 июня 2016, 10:19
Как всегда - никто...
Гость
29 июня 2016, 18:10
Турцию не откроют с вероятностью 90% до конца туристического сезона. Египет открывают с марта, поручили привести безопасность в соответствие, те приводят , наши проверят, те снова приводят, наши снова проверяют и так полгода. С Турцией будет тоже самое, наш президент поднимает экономику в стране, развивает туризм, продажи по России 90% из общих продаж, по сравнением с прошлым годом спрос вырос в 5 раз. Да много минусов на нашем море, но безопасность прежде всего. Я против открытия
Гость
29 июня 2016, 20:15
Категорически против. В Турции на неделе по 2 теракта, ещё два месяца назад предсказывали, что вероятные цели террористов - аэропорт Ататюрка и курортная зона Антальи. Аэропорт уже сработал, следующая курорт. Кто возьмет на себя ответственность? Сейчас Египет выглядит спокойней.
Гость
29 июня 2016, 21:44
Не могут "патриоты" не поддерживать экономику чужих стран ... Себя не уважают,полетят отвозить трудовые на поддержание туркоа
Гость
29 июня 2016, 23:42
ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РОССИЯНАМ !ЕСЛИ ЕХАТЬ ТО В ЕВРОПУ!
Гость
29 июня 2016, 18:34
Как это спокойно?Сегодня теракт в аэропорту Стамбула прогремел.
Гость
29 июня 2016, 20:06
При чем тут Стамбул? На курорты Турции вроде через Анталью летят
Гость
30 июня 2016, 08:46
Отдых в башкирии куда безопасней!Отдыхала в ассах!супер!обслуживание!
Гость
30 июня 2016, 14:26
И цены кусаются...
Гость
29 июня 2016, 20:56
Очень рад, что снова сможем поехать в Турцию на отдых! Отличное обслуживание, гостеприимный народ, никакого хамства, родственная культура и близкий язык. Нашим так называемым курортам с баснословными ценами и хамским обслуживанием учиться у них и еще раз учиться.
Гость
29 июня 2016, 22:54
Представляю, какие дорогие турстраховки будут!