Комментарии к публикации «Уфимец 13 лет отсидел в тюрьме вместо другого человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Уфа
23 июн 2016 в 23:17

Остались жить те, кто выбивал показания. Они виновны не в меньшей мере. Найти и осудить. Если нет в живых, то пусть потомки знают, кто их предки, чтоб переворачивались ТАМ!

Гость
23 июн 2016 в 20:40

здоровья и сил дедуле! государство обязано пожизненно обеспечить его и до правнуков!

гость
23 июн 2016 в 20:03

а сколько так сидело и сидит за высокопоставленных (депутаты и т.п.)насильников и убийц или их мажориков детишек!

учитель
24 июн 2016 в 00:03

оговорить честное имя у нас просто!стоит пожелать начальнику убрать..уберут..мафия живет..убивают или вешаются дети..в иглино никто не отвечает...так как деньги и поборы решают...поджигают дома не ищут даже..лошадей сжигают и людей убивают..а вот по заказу судят...невиновных..докажи,что не верблюд..напишут тоже по заказу ..оклеветают-не смоешься..

Гость
24 июн 2016 в 10:58

Молодец дед!!! Не сломался, добивался своего! Это сколько надо иметь терпения и нервов, чтобы пойти против "системы". А я не дергаюсь, стараюсь быстрее все это забыть, знаю что все это бесполезно, в моем случае

Андрей
23 июн 2016 в 23:44

Конечно пожизненно обеспечат(((( О чем ? Это же Россия ))) Пока следствие закончится дедуля еще и пра пра внуков дождется ))))

мститель.
24 июн 2016 в 15:11

Ну теперь те,которые собирали судебные Документы-следователь и другие по старосте лет должны оказаться там,,в местах не отдаленных. А судью,если живой или не живой с прокуратурой,выкопать и выбросить,как не нужные кости-мусор в кислотную яму,( обычно кислотная вода после силуса-кукуруза). Ну или бродячем собакам.

Альфия
24 июн 2016 в 01:03

БОГ НИ ТИМОШКА- ВИДИТ НЕМНОЖКО.ЭТО К ТОМУ, ЧТО ОТ ВОЗМЕЗДИЯ- НИКТО НЕ УЙДЁТ-СЛИШКОМ ТРЕБОВАКТЕЛЕН ВСЕВЫШНИЙ- К ВИНОВАТЫМ, НО НЕ НАКАЗАННЫМ. ЕСЛИ ЛЮДСКОЙ СУД НЕ ОСУДИЛ- ТО ВСЕВЫШНИЙ ПОКАРАЕТ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ. У НЕГО НЕТ АМНИСТИЙ- ЭТО Я ПРО НАСТОЯЩИХ УБИЙЦ И ЛЖЕСВИДИТЕЛЕЙ

Гость
24 июн 2016 в 13:28

Все осужденные говорят так, что невиноватые мол, и ни за что сидят.

Гость
23 июн 2016 в 23:28

надо же!!! в советское время полиция уже существовала?)))