Город Пожарный из Башкирии в свой выходной вытащил человека из горящей квартиры

Пожарный из Башкирии в свой выходной вытащил человека из горящей квартиры

Пожарный из Башкирии в свой выходной вытащил человека из горящей квартиры | ufa1.ruПожарный из Башкирии в свой выходной вытащил человека из горящей квартиры | ufa1.ru

Пожар произошел 20 июня в однокомнатной квартире в г. Салавате. Информация о возгорании поступила в пожарную службу в 16:48. Первым на месте происшествия оказался прапорщик местной пожарной части №36 Сергей Скорняков.

«В тот день у него был выходной. Проезжая на личном автомобиле по улице Октябрьской, он увидел клубы дыма, идущие из окон 4-го этажа пятиэтажки. Он оставил машину и, не теряя не секунды, бросился на помощь», – рассказала Ufa1.ru сотрудник пресс-службы МЧС по РБ Алина Крючкова.

Соседи сообщили ему, что в квартире может находиться человек. К этому моменту на место также прибыли сотрудники полиции. Вместе с ними Сергей Скорняков сумел вытащить хозяина квартиры. Последний в результате пожара получил отравление угарным газом.

Прибывшие пожарные эвакуировали из дома 10 человек. В 17:23 возгорание в квартире было ликвидировано.

Фото: Фото пресс-службы МЧС по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем