8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Сеня
21 июн 2016 в 10:21

Забавно...кто то говорил про планы благоустройства парка Нефтехимиков! Прошли годы ожидания.... И теперь его даже не упоминают? И еще кто то в прошлом году что то говорил про реконструкцию мертвого фонтана там же рядышком Это тоже из разряда художественного трепа?....А парк Первомайский до ума не надо доводить? Где обещанный бассейн? Раскурочили парк, вырыли котлован и бросили...зачем вы испоганили и без того крошечный парк? Нет денег строить дальше? Либо найдите других инвесторов либо верните все как было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 09:36

Вот как однако мэр грамотно сказал, я прям сразу зауважал его "Нужно довести до ума нормальные парки а без инвесторов открытие парка искусств не состоится".

Ни один здравомыслящий инвестор, скажу со всей ответственностью, не станет вкладывать деньги в парк который находится в таком районе. Ничего личного, просто время щас тяжелое и нельзя вкладывать в то что никогда не окупится...

Элис
21 июн 2016 в 10:42

Не, мне нравится вообще-то идея. И почему бы не в Калининском районе? В центре хоть что-то, да есть... Но : уфимцы. будьте генераторами идей - это круто... Деньги на стол, пжлста. Идеи уже давно оцениваются в большой валюте. Вреия энтузистов прошло.

Гость
21 июн 2016 в 13:45

чудесный район, тубдиспансер через дорогу, канализацией очень неплохо пахнет.

Гость
21 июн 2016 в 14:06

Столетние парки в таком запустении, но мы наш, мы новый мир хотим построить, смех да и только.

Гость
21 июн 2016 в 14:13

Нам не хватает парка химических искусств!

21 июн 2016 в 15:32

"Более 30 000 человек" это сколько на самом деле? 30 001? Меня, моих многочисленных друзей и знакомых не спрашивали! Кто-то просто лоббирует для распила средств!

Калининский район
21 июн 2016 в 17:44

восстановите фонтаны на ост. ДК Химик и Дв.УМПО, где раньше бесплатно гуляли ЛЮДИ. загородили все забором и страшненьким амбаром, а зимой еще и зоо/луно-парки приезжают, арендуют вплотную к заброшенной стройке обещанного бассейна/спорткомплекса, так что пройти негде - всегда грязь. Ходим годами между металлическим забором и дикими животными, которые еще и сбегают! За металлическим забором так и ничего не строят - на насыпях растут трава и кусты!

Аулы
22 июн 2016 в 18:17

Я требую мост в мой родной Затон из Черниковки!!!

Загрузка...