перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Ялалов: «Те, кто критикует город, выставляет себя на посмешище»

21 июня 2016, 08:10
Гость
Гость
23 июня 2016, 20:05
Я считаю, что Ялалов старается и всего за 4 года сложно улучшить всё в Уфе. Не надо клевать его в своих комментах. Поддержка нужна всем и ему тоже и со стороны народа и со стороны чиновников . Вон комаров даже разогнал для нас!) У нас даже в Инорсе возле болота их уже нет давно.
Гость
23 июня 2016, 19:53
Уфимцы, нужно поддержать нашего мэра, так как благоустройство города должно идти и с низов . Если мы все будем достойно выполнять свою работу , каждый , то город будет процветать. Критика она нужна, но нужна и поддержка, инициатива. И прежде чем критиковать кого то, посмотрите на себя что вы сами сделали для улучшения жизни в городе, какой вы внесли вклад в общее дело ( кроме налогов, которые платите казне). Если будут добросовестно асфальтировать дороги те, кто уполномочен это делать , то и дороги будут в хорошем состоянии. И так в любой отрасли. Это касается и управляющих компаний , которые халатно относятся к экономии денег жильцов. Например платим ОДН за то, что весь день горят даже в подвалах лампочки. Посмотрите как потихоньку все же улучшается наш город. Везде арт-обьекты, скверики появляются с коваными скамейками и фонарями. У нас в Инорсе убрались у Теплого озера . И , надеюсь, скоро появятся такие же красивые аллеи.
Гость
21 июня 2016, 21:57
Верю охотно в то ,что Ялалов получил высокую оценку как мэр ,ведь он же много сделал для города .Он молодец !
Гость
21 июня 2016, 23:54
Луиза,проснись
Гость
23 июня 2016, 19:56
Правильно, хвалить нужно тоже! Если человека хвалят, ему хочется сделать ещё лучше ! А если критикуют, то руки опускаются.
Гость
21 июня 2016, 18:52
Ай да Ялалов, ай да мастер троллинга!
Гость
21 июня 2016, 16:59
Да город то никто не критикует. критикуем мэра и администрацию
Гость
21 июня 2016, 16:37
Динар Загитович! Когда байкеры перестанут терроризировать город! Почему по улицам города несутся ревущие мотоциклы со скоростью 150-200 км/час! Кстати, многие из которых вообще без номеров!
Гость
21 июня 2016, 16:08
Выйдите на площадь и покайтесь перед народом,вы у народа слуги и недостойно обсуждать народ,которому служите,...не забывайтесь
Гость
21 июня 2016, 14:29
Умеют же себя похвалить и не считают это посмешищем, странно...
Гость
21 июня 2016, 14:00
Раз критикуют, значит переживают, больно смотреть как убивают весь исторический центр города, а не реставрируют его. Не делайте из Уфы большой аул во всех смыслах. Коренным уфимцам есть с чем сравнивать и уровень жизни и его красоту и историю. А приспособленцы были во все времена.
Гость
21 июня 2016, 13:50
Да ладно, с сумасшедшими не спорят. Хороший у нас город, мэр. Не забудьте только большую красную таблетку принять.
Гость
21 июня 2016, 14:23
У меня тоже есть сомнения в его адекватности,я думаю после красной таблеточки нужно принять зелёную,а потом свечу поставить жёлтую
Гость
21 июня 2016, 13:46
Живу в Химках,сравниваю с Уфой небо и земля.Здешний мер города да работает,я всем говорюу в Уфу бы такого мера.Во дворах все сделано для людей,детские площадки,для выгула собак,и про пожилых людей не забыли,насаждения и цветы а за ними все жители ухаживают.Дворники - узбеки с утра до вечера работают зная что зарплату они получат достойную.В поликлиниках порядок.дороги отличные.Приезжаешь в Уфу ... а ведь столица?
Гость
21 июня 2016, 13:29
Хорошую отмазку придумал) у меня возле дома дорога как после бомбежки-это тоже критика?
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2016, 14:20
И у нас,кто был в паспортно визовом центре на Рязанской1/1знают какие там лужи и грязь
Гость
21 июня 2016, 13:12
Посмешище - это градоначальник, с такими высказываниями. Главное чтобы никто не критиковал его, чтобы спокойно спалось, думая, что он самый крутой градоначальник. А что творится в городе, как живут, по каким улицам ходят жители города его меньше всего волнует. МЭРы других городов никогда правду не скажут, они не критиковать приехали.
Гость
21 июня 2016, 13:12
Выставляет себя на посмешище тот, кто объявляет Уфу самым чистым городом.
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2016, 14:18
Кроме комического персонажа "Мэр Уфы"никто так не считает.Кстати а зачем у нас деревья, газоны асфальтируют,чтоб цветы не сажать?
Гость
21 июня 2016, 12:40
Сколько просили , сколько писали провести освещение по ул Российской 47 до 43/11 по дороге ходить невозможно когда темно , не говоря про то что проехать . И как всегда ни кому дела нет .
Гость
21 июня 2016, 12:27
Давайте сами начнем с того, что перестанем мусорить. Я не защищаю мэра, я и сам против него. Но, давайте и сами будем сознательными.
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2016, 14:14
Может для этого урны поставить,сегодня шли пешком от универмага Уфа до Спортивной,бумажку от мороженого выбрость некуда,ни одной урны!
Гость
21 июня 2016, 12:05
КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ ! ПОЧЕМУ МЭР МНЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ УФЫ ИГНОРИРУЕТ-ВЕДЬ ЭТО МЫ ПОТРЕБИТЕЛИ ЭТИХ "КАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ"
Гость
21 июня 2016, 13:48
+100500...
Гость
21 июня 2016, 11:59
Пусть гостей привезет на улицу Бессонова!!..дорога в ужасном состояние..хоть бы ямы выровнили..или надо подождать пока дожди начнутся.
Гость
21 июня 2016, 11:50
Ну все горожане. Это было признание ситика, что лучше никогда не будет. Не ждите, мол, от меня больше ничего, как мог так сделал. Плохой народ достался, не хотят в грязи жить г а д ы.
Гость
21 июня 2016, 11:47
хоть бы постеснялся хвалить себя.да они на пару с хамитом хвалят друг друга.пусть проедит в сторону благовещенска где северный заезд в уфу там кошмар дороги трава промзона.такого мэра еще не видели
Гость
21 июня 2016, 11:39
Лучшая защита это нападение. К тому же на своих горожан.
Гость
21 июня 2016, 11:27
Когда этот долбанный мэр, дороги в Черниковке сделает, достали эти ямы уже, иначе я, выставлю себя на посмешище и накатаю заявление на Федеральный сайт президентаРФ.
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2016, 14:12
Я подпишусь,мои соседи и коллеги тоже100%
Гость
21 июня 2016, 11:23
А по какому маршруту они в Шакшу ездили? Может я не там езжу, мне что то все ямы попадаются.
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2016, 14:11
На вертолёте,иначе Ялалов узнал бы много непечатных слов от гостей!И вообще,может нашего мэра в другой город на работу возят,всё у него в шоколаде,а у нас в де..ме
Гость
21 июня 2016, 11:16
Благодаря таким как Варламов чиновники и ситименеджер Ялалов что-то делают для Уфы (не забывая себя, конечно).
Гость
21 июня 2016, 11:16
Наверное, когда живешь в элитном поселке Нагаево, а работаешь в географическом центре, где коммунальные службы денно и нощно вылизывают территорию, Уфа кажется райским уголком. Прокатитесь по маршруту трамвая №8, господин Мэр, слезами обольетесь. И вообще Центр в неоплатном долгу перед городскими окраинами (Нижегородкой, Шакшой, Инорсом, Черниковкой, Демой): не забывайте, откуда рекой текут деньги в городской бюджет!
Гость
21 июня 2016, 11:13
Прокатился на машине по стране - Выборг, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Владимир и т.д. С уверенностью могу сказать, что наш город убивают планомерно. Везде дают развиваться ремесленникам и города развиваются за счет туристической индустрии. У нас старую часть города уничтожили....На дорогах везде имеются щиты с информацией о направлениях. У нас даже на проспекте Салавата нет ничего подобного. С какой скоростью разрешено ехать? Вопросов много.....
Гость
21 июня 2016, 13:54
Все так!!!
Гость
21 июня 2016, 11:11
А за что хвалить? За то что ливневку пол года зимой в Молодежке делали, головную боль создали местным жителям и другим кто там пытался проехать. А теперь асфальт решили там положить аж до ноября месяца!!! Сейчас лето, сухо клади асфальт, так ведь там дорога перекрыта и никто никакие работы не ведет. Снег пойдет, начнут видимо асфальт класть. Причем сейчас дороги менее загружены чем потом когда сентябрь начнется. За то что дорогу на Батырской расширили возле вновь построенного центра (150 метров), а возле 22-й больницы как было бутылочное горлышко так и осталось!!! Проблема та там. У больниц ни парковок, ни чего. Приедешь больных навестить ищешь куда машину припарковать, знаки запрещающие везде!!!
Гость
21 июня 2016, 11:08
это типа дума не место для дискуссий. серая краска видимо меру в голову ударила
Гость
21 июня 2016, 14:07
Брови корни пустили,мозг чешется
Гость
21 июня 2016, 11:06
Чувствуется как его бесит критика! Даже скрыть этого не может .
Гость
21 июня 2016, 14:06
Так пусть валит куда подальше
Гость
21 июня 2016, 11:01
если бы не саммит (((((подфартило просто хоть гдето дороги сделали
Гость
21 июня 2016, 11:20
Там где это" где то " и так дороги делали .
Гость
21 июня 2016, 11:01
Кличко N2
Гость
21 июня 2016, 10:58
Асфальт в черниковке размазывают как коровье дерьмо на старый. Подписываюсь род каждым словом Варламова
Гость
21 июня 2016, 10:57
хоть бы промолчал бы ялалов насчет похвалы.где обещанное внимание черниковке северный заезд в столицу ужасно смотреть промзона кошмар.он говорит что его хвалят.да вы с хамитовым друг друга и хвалите. такого мэра в уфе еще не было
Гость
21 июня 2016, 10:51
ПРОЖЕКТЕР! БЛА БЛА БЛА
Гость
21 июня 2016, 14:05
Его глупые цитаты пора издать отдельной книжкой
Гость
21 июня 2016, 10:44
Ага, Султана разве можно критиковать? Только восхвалять!!! А вы (ну т.е Мы) народ молчите и смотрите с раболепием :-(
Гость
21 июня 2016, 10:43
Кому как не мэру надо знать, что официальная версия не всегда совпадает с реальной.
Гость
21 июня 2016, 10:40
город в свой колхоз превращает , ещё и хвалить просит ?
Гость
21 июня 2016, 10:31
Ездил недавно в Нижегородку. частный сектор. ощущение было, что побывал в трущобах какого-то другого города и страны. намного лучше в частном секторе Демы. И воздух и люди и порядок на порядок выше. А тут Ленинский район, якобы центральный
Гость
21 июня 2016, 10:03
Выходит, надо все время хвалить, ведь все так хорошо.
Гость
21 июня 2016, 09:56
Правильно сказал! Раз сам позорится, то надо просто перевести стрелы (ну как обычно у нас ситик привык делать) ))) Если бы не было критики со стороны жителей Уфы, то давно уже бы город в хаос превратился бы при таких чиновниках у власти. Еще ведь на следующий срок намекает! Клоун! А для инвесторов важней территории, налоги, ресурсы, открытость (подкупность) чиновников и прибыль, а как там жители живут это их не волнует. Естественно провезли гостей по лучшим местам ))) надо было в апреле их приглашать!
Гость
21 июня 2016, 09:51
Вот это активная жизненная позиция нашего мэра, осталось ему понять - критикуют не город, а того, кто довел город до такого состояния, и выставил себя на посмешище.
Гость
21 июня 2016, 09:49
До Шакши по Кольцевой они бы не доехали,мэру не верю,опять сказка
Гость
21 июня 2016, 09:49
детский сад,а не мэр города
Гость
21 июня 2016, 10:45
КВН отдыхает,ему бы в юмористы,или в больницу
Гость
21 июня 2016, 09:45
Уважаемый самопровозглашенный сити менеджер! За четыре года вы доделываете начинания и идеи качкаева и Муртазы Губайдулловича! Город грязный ! Середина лета уже, а вы ещё не начали ремонтировать дорогу Уфа Аэропорт!
Гость
21 июня 2016, 09:45
Город то не плохой ,я тоже такого мнения ,но зачем хвалить то себя
Гость
21 июня 2016, 09:45
руководство города и городом ДАВНО выставлено на посмешище. тем не менее и эта жизненная позиция отдельных проходимцев тоже существует. пока что... но вы это, держитесь там!
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2016, 09:32
Главное посмешище это наш ситиманагер,живу в Уфе 50 лет,хуже в городе ещё не было.Жить стало менее комфортно,город грязный,мало зеленых насаждении,отвратный городской транспорт.Появилась улица пособника фашистам,где конечно всё благоустроено,центр,там есть что показать гостям.
Гость
21 июня 2016, 11:48
Да и центр зас.анный, полчаса прогулки летом, весь в пыли. Деревья повырубили , одни дороги, тротуары узкие. Зимой грязь с них на тебя летит. У человека вообще нет ни стыда, не совести! МЭР!
Гость
21 июня 2016, 14:23
Ты уже задолбал своим высказыванием. Пора на тебя уже подавать в спецслужбы за разжигание ненависти и экстремизм. 50 лет мужику пора уже о душе подумать, ан-нет, все с гнильцой ходит.
Гость
21 июня 2016, 16:05
Гость
21 июня 2016, 14:23
Ты уже задолбал своим высказыванием. Пора на тебя уже подавать в спецслужбы за разжигание ненависти и экстремизм. 50 лет мужику пора уже о душе подумать, ан-нет, все с гнильцой ходит.
Вы больной ?Где здесь разжигание и экстремизм?
Гость
21 июня 2016, 09:28
Как житель Уфы подпишусь под каждым словом, что Варламов писал про наш город. Насмерть убитая северная часть, в угоду южной, и невероятный срач каждую весну - неизменные спутники худшего градоначальника Уфы за всю ее историю.
Гость
21 июня 2016, 13:53
Как коренной уфимец (а не из степи приехавший) согласен с вами.
Гость
21 июня 2016, 09:26
Правильно! Вот у нас есть родственник, сколько себя помню они с женой на пару всегда себя хвалят, правда есть за что. Корову как и все держат, двор вовремя подметают, картоху сажают, кушают все свое. Все как у всех. Правда продолжение рода сомнительное получилось. Никто из детей нормальную семью создать не смог - не понимают их другие. Выше прачки не поднялись, все на шее родителей предпочитают. Те родичи, которые были недовольны собой, все время находились в поиске и что-то делали за пределами своих ворот живут также, правда по 2-3 дома построили, детей вырастили, образование дали, и радуются уже успехам внуков.
Гость
21 июня 2016, 11:41
Замечательно. Главное, если вдруг их дом начнет разваливаться, а от грязи заведутся крысы - не вздумайте критиковать, а то выставите себя на посмешище. Скажите им: "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья."
Гость