Город «Отдых за троих!» в ТРЦ «Планета»

«Отдых за троих!» в ТРЦ «Планета»

С 3 по 30 июня в ТРЦ «Планета» стартует акция «Отдых за троих!». Каждый посетитель кинотеатра «Киномакс», детского парка «Мегалэнд» и Аквапарка смогут получить неограниченное количество бонусов и скидки на последующие посещения.

Принять участие в акции очень просто. Для этого нужно в период ее действия посетить кинотеатр «Киномакс», парк развлечений «Мегалэнд» или «Аквапарк», и получить купоны на скидки из расчета 1 входной билет = 1 Купон. Полученные купоны обмениваются на скидку при следующем посещении любого из партнеров акции.

Так, при посещении кинотеатра «Киномакс» обладатель купона имеет право скидки 30% на входной билет*; при посещении парка «Мегалэнд» – скидки 50% на единовременную игру в боулинг и 50% на входной билет в город профессий «Чадоград»; при посещении Аквапарка – скидки в 250 руб. на тарифы «4 часа» и «Полный день» на взрослые и детские билеты в любой день недели с 3 по 30 июня.

Купоны действуют в течение семи дней с даты совершения покупки и только при предъявлении чека, а в «Киномакс» – билета.

Один купон дает право на получение скидки для одного участника акции. Количество получаемых одним участником купонов в период проведения акции не ограничено.

Получайте бонусы и скидки и отдыхайте за троих в ТРЦ «Планета»!

*Купон со скидкой действует на все фильмы, включая блокбастеры. Скидка по купону не действует на билеты формата D-Box и на акцию «День кино», не распространяется на билеты в зал «Лакс» по 200 рублей и VIP-зал.

Анастасия Пескова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем