перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сотруднику полиции в Уфе вынесли приговор за превышение должностных полномочий

Гость
12 июня 2016, 11:02
Что-то происходит в нашем королевстве кривых зеркал похоже...
Гость
11 июня 2016, 14:09
Пипец! А как он его должен был успокоить! Мило попросить! Какие же у нас законы ...е!
Гость
12 июня 2016, 23:41
Полицейский его не должен был успокаивать. Он был доставлен в ОМВД и закрыт в клетку. Согласно ст 20 зопа нет оснований применять физическую силу.
Гость
11 июня 2016, 23:12
О каких законах идет речь?? Отец-боксер ударами рук убил маньяка, который хотел изнасиловать его ребенка! И его за это посадили!!! О чем можно говорить? В Америке за такое даже Уголовное дело не возбуждают!! У нас полицейского осудить, почетом считается!!! Тьфу...
Гость
12 июня 2016, 05:10
ужас какой...
Гость
12 июня 2016, 23:36
А зачем успокаивать задержанного, который в клетке бунтует? Он никому не наносил повреждений, если полицейский психанул и избил задержанного, то таким не место в полиции. Полицейский к такому задержанному даже спецсредства применять не имеет права.
Гость
13 июня 2016, 16:46
Считаю, тут надо разобраться, Последнее время к силовикам и даже к работникам ЖЭУ стали активно применяться провокации. Знаю реальный случай, когда, выгоняя бомжа из подъезда дворник, трезвый, дал тому ласкового пинка. Через час бомжик, избитый, пришел к полицаям, так парень получил полтора года реального срока!!!
Гость
12 июня 2016, 00:21
Ну это перебор ! За это премию давать надо ! Вот такие пьяны ходят и до мирных граждан пристают !
Гость
13 июня 2016, 11:51
на самом деле нет никакой разницы кто вас отмудохает, аульный герой в форме или пьяный работяга заливающий бессмысленность своего существования, в данной ситуации правы оба.
Гость
12 июня 2016, 16:16
Кто не понимает в чем дело не позорьтесь не пишите , пусть посидит думаю всем остальным будет пример .