Город Телефонному мошеннику не удалось обмануть 84-летнюю уфимку

Телефонному мошеннику не удалось обмануть 84-летнюю уфимку

Телефонному мошеннику не удалось обмануть 84-летнюю уфимку | ufa1.ruТелефонному мошеннику не удалось обмануть 84-летнюю уфимку | ufa1.ru

На днях в Октябрьском районе Уфы зарегистрирована неудачная попытка мошенничества, сообщает пресс-служба МВД по РБ. Бдительная 84-летняя пенсионерка не поддалась на уловки афериста, а позвонила в полицию и сообщила о происшествии.

На днях в полицию позвонила 84-летняя уфимка и сообщила о попытке мошенничества. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа.

Как сообщают в Министерстве внутренних дел РБ, мошенник позвонил уфимке и представился внуком, который попал в беду. Для решения вопроса на месте аферист попросил вознаграждение в сумме 100 тысяч рублей. Пенсионерка, зная о таких видах мошенничества, задала аферисту наводящие вопросы. Злоумышленник, естественно, ответить на них не смог. 84-летняя уфимка денег не передала и сразу же обратилась к полицейским.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем