20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии оштрафовали производителей Карламанской сгущенки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
3 июн 2016 в 18:19

Карламанский завод , как перешел Москве , так сразу оптимизации прошли , теперь еще и на ингредиентах экономят.

Гость
3 июн 2016 в 17:11

итак днем с огнем уже не найти карламанскую сгущенку !!! Добиваем свое приозводство !!! НДС и штрафами!!! НЕльзя было сначала как то предупредительными постановлениями ? то ли дело все белорусское ... хоть и с последствиями Чернобыля- главное устраивает Роспотребнадзор ,работающий также как все структуры по указке

Гость
3 июн 2016 в 18:03

Другим пальму вместо молока можно покупателям продавать, почему же этим нельзя?

гость
3 июн 2016 в 18:11

пальмовое масло......колхозов нет....молока нет........вместе него травять пальмовым маслом...и сухое молоко...закрыть их надо...

пенсионерка
3 июн 2016 в 18:10

Под этим брендом сгущенку делает Омский молокозавод.Смотрите на маркировку.

Гость
3 июн 2016 в 18:07

Под карламанское сгущенное молоко (не путать со "СГУЩЕНКОЙ") подделывает ООО "Карламанский продукт", который производит сей продукт в Омске, на берегу озера (где санитарные нормы), похоже силами заключенных.

3 июн 2016 в 20:39

Берете литр молока + поллитровую банку сахара. Варите на медленном огне часа 2-2,5. Получается отличная сгущенка. А если соды треть чайной ложки добавить , будет вам как вареная сгущенка.

Гость
3 июн 2016 в 17:19

не гоните самая вкусная сгущенка как в детстве.сейчас появилась типа под карламан.сгущ. москва вот там да ...

Гость
3 июн 2016 в 17:43

Каким днем и с каким огнем вы ищите карламанскую сгущенку? Она везде есть Другое дело, что не качественная

Гость
3 июн 2016 в 17:52

Сейчас какой ни возьми продукт - подделка.

3 июн 2016 в 20:26

Так какую сгущенку покупать, чтоб как в детстве была?

Гость
3 июн 2016 в 22:18

Наконец-то. Смотрели на маркировку, знаем, что возят с нашего завода. Пишут, что натуральный продукт, а на самом деле .... Летом становится немного лучше, а зимой лучше вообще не брать. У них масло такое же стало. Цена, как за натуральный продукт, а фактически там больше пальмового масла, чем сливочного. Обидно,такая сгущенка была...

гость
3 июн 2016 в 22:39

банальный наезд контролирующих органов, чтобы другим производителям открыть дорогу

Гость
3 июн 2016 в 23:11

А чего все на сухое молоко гонят? Вы хоть знаете, что при СССР было понятие восстановленное молоко и молочные продукты? Это когда, в период высоких удоев молоко сушили, а зимой из него выпускали молочную продукцию. Другое дело, что сейчас все стараются растительные жиры использовать, а это уже криминал, так как к мотору иметь весьма отдаленное отношение.

4 июн 2016 в 00:48

В наше время на сгущенке и майонезе можно поставить большой крест.

Гость
3 июн 2016 в 20:14

Карламанская по прежнему отличного качества, а вот выпущенная в Омске как-будто Карламанская настоящее г. Нужно смотреть на этикетки. Наша этикетка более блеклая, попроще.

местный
4 июн 2016 в 11:02

Вы вообще в Прибельском были, где раньше при СССР находился завод, выпускавший Карламанскую сгущенку? Так вот он давно брошен и разворован бомжами.

гость
4 июн 2016 в 15:30

нет, не так, а вот как: в карламанской сгущёнке всё-таки нашли молоко (немного правда), ух они такие нехорошие, осмелились добавить немного молоко. Сейчас госпрограмма какая - дружить с поставщиками пальмового масла, а следовательно и продукцию выпускать с пальмовым маслом. А народ сразу про цельное молоко вспомнил. Сказали пальмовое масло кушать - значит будем пальмовое масло кушать.

Гость
4 июн 2016 в 20:21

при чем техническое

Гость
4 июн 2016 в 21:18

Я просто в шоке !!! Этого завода давно нет ! Какая *** выпускает под этими брендом ???