Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе демонтируют наружную рекламу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Кад Иров
3 июн 2016 в 17:12

В Милане и мэрмэряра нет...

Сергей
3 июн 2016 в 16:56

Ох-ренеть!
В Милане изучал рекламу, а в Нью-Йорк уже съездить не успеет.
А дороги не изучул попутно.
Завтра порядок тоже наводить начнут или с понедельника?
Да столбы то со щитами по всей стране стоят, по дороге в аэропорт в Москве мог бы увидеть.
Отсюда, дело не в рекламе, а в очередном переделе рынка рекламы.
Ну вот в чём прав, так прав, Проспект Октября выглядит как ряд китайского рынка.
Пёстрые лавочки и ларёчки, обозванными "бутиками" (в переводе с миланского:лавка)

3 июн 2016 в 17:50

без поездки в милан ума не хватило догадаться...ПОЗОР...

Донна Роза
3 июн 2016 в 16:41

В Милане не только реклам нет, но и дороги не такие, как у нас.Особенно богом и всеми забытый -Инорс.Наш так называемый «рынок» Юрматы, только для съемок про лихие 90, ничего не изменилось с тех пор, время остановилось.Затолкали уймище людей, а построить дороги и нормальный торговыц комплекс - это не про нашу власть.

Гость
3 июн 2016 в 17:14

Достали уже своими рекламами,граффити и портретами ахмадинуровых и прочих!!! По СМИ мало,так еще на дорогах отвлекать водителей,чтоб больше ДТП ???

Гость
3 июн 2016 в 17:15

деньги отмыли одни,убирают за счет бюджета?

Гость
3 июн 2016 в 17:51

А на что смотреть пассажирам, на хрущевки задрипанные?

юрист
3 июн 2016 в 23:11

Как был комсомольцем , так и им и остался .

Гость
3 июн 2016 в 19:42

Лучше бы заборы убрали, которые рекламой завешали, те что к саммиту поставили, по крайней мере те, которые лес на Менделеева около ВДНХ заборами закрыли?

Гость
3 июн 2016 в 21:34

Вот красавчик ! Уфу с Миланом решил сравнить )) что же , радует !)
Дороги сделайте ! Большего и желать то страшно))

Гость
3 июн 2016 в 21:40

Вэт, интересна, Ахмадинуров в курсе, шта его собираются демонтировать?

Шамиль
4 июн 2016 в 01:50

Заколебали своими рекламными щитами вдоль дорог.И особенно тогда, когда меняют рекламные растяжки.Выставят свои гидроподьемники посреди дороги днем и на тебе----пробка.Неужели это нельзя сделать ночью?Куда смотрят сотрудники ГБДД вообще непонятно.Особенно это относится к ул.Зорге. Раньше пасли тех, кто поворачивает с Зорге на Галле при движении от Дв.спорта. Ладно хоть нормальный знак повесили запрещающий поворот налево в определённые часы. До этого ГИБДД повышали статистику по пресеченным нарушениям("паслись" там постоянно).

Шамиль
4 июн 2016 в 02:03

Заколебали своими рекламными щитами. Особенно тогда,когда меняют баннеры на щитах.Выставят свои гидроподьемники посередине дороги,и на тебе----пробка.Особенно это относится к ул.Зорге. Куда смотрят сотрудники ГИБДД вообще непонятно. Только повышали статистику по нарушениям, когда "пасли" водителей поворачивающих налево при движении от Дв.спорта на Галле....ладно хоть нормальный знак повесили,запрещающий поворот на лево в определённые часы.

Гость
4 июн 2016 в 09:41

Завтра в Токио полетит, а там весь город в рекламе, что обратно все ставить будем??

Гость
4 июн 2016 в 14:47

Надо ему в Сингапур-там взяток не берут!

кунак
4 июн 2016 в 18:56

Вопрос? Почему Уфой управляют люди, не любящие город. Единственная улица носит имя столицы: Уфимские шоссе в крайне безобразном состоянии. Видимо им ближе по духу родной аул, родовые земли!