СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В связи с приездом патриарха Кирилла 5 июня перекроют улицу Кирова в Уфе»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
3 июня 2016 в 12:40

Это редкое и важное епохальное событие-можно пол города закрыть и перетерпеть!

Гость
3 июня 2016 в 15:50

Дай Бог!!! Приезд Патриарха это великая радость! Кому не нравиться поезжайте к себе в аул!

Тимур
3 июня 2016 в 22:40

Что вы все ерничаете и ворчите! Я сам мусульманин, считаю, что надо уважительно относиться чувствам верующих православных христиан. Не каждый день в Уфу приезжает Патриарх, надо уважаемого Высокого Гостя принять на должном уровне. И потом, эти улицы и без того будут забиты отказа верующими, все правильно делают, предупреждают заранее.

Гость
3 июня 2016 в 11:55

Хоть дороги сделали нормальные, спасибо еще приезжайте! Теперь в Черниковку или Сипайлово!

Гость
3 июня 2016 в 12:21

Как он приедет если дороги перекроют. Дураки какие-то...

Гость
3 июня 2016 в 11:53

О Боже какая тачила у метрополита Кирила!

Гость
3 июня 2016 в 15:59

Опять будет уговаривать народ терпеть. Ставленник власть имущих.

Гость
3 июня 2016 в 12:34

"Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит заранее планировать маршрут движения." - так называемый бог простит.

Гость
3 июня 2016 в 11:57

А зачем перекрывать дороги? Неужели Богом поставленный служитель, боится прихожан?

Гость
3 июня 2016 в 12:45

Гундяев на сабантуй пожаловал. )) Как думаете, в каких играх он будет участвовать: бег в мешках, бои мешками? А может быть барашка захотит увезти - тогда борьба на поясах.

Гость
3 июня 2016 в 17:26

этот что теперь государственный деятель? В цивилизованных странах даже для госдеятелей не перекрывают улицы! А это "божий служитель" ??? и то оторван от мира сего??? Уважение обязательное принудительное к гундяевым,немцовым и пр. подобным???

Гость
3 июня 2016 в 11:51

А автомойку и банкетные залы он там откроет? Все будет как в храме христа спасителя, по высшему разряду?

гость
3 июня 2016 в 17:10

Когда приезжал северокорейский лидер всю россию перекрывали. а тут два-три проулка. перетерпим

Шамиль
4 июня 2016 в 13:46

Ну да,ещё улицы моют шампунем и эвакуируют машины ,там где нет запрещающих знаков вообще.Хватит религию смешивать с политикой!Чрезмерное увлечение религией обогащает тех,кто во главе религиозных направлений.Ну и легче управлять той массой которая верит во всевышнего и загробный мир.Вопрос:кто-нибудь с того света привет передавал?